业主直卖浑南 绿城沈阳全运村 2室2厅 95.56㎡ 88万
95.56㎡2室2厅南北绿城沈阳全运村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9209元/㎡
业主直卖绿城全运村三期兰园3室2厅2卫南北朝向146.00万出售
128㎡3室2厅南北绿城全运村三期兰园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11406元/㎡
业主直卖浑南 绿城全运村三期兰园 3室1厅 100.70㎡ 120万
100.7㎡3室1厅南北绿城全运村三期兰园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11917元/㎡
业主直卖浑南 府城名著 2室2厅 89.26㎡ 70万
89.26㎡2室2厅南北府城名著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7842元/㎡
业主直卖浑南 新市府 中央公园 四馆四厦 府城名著 3室2厅
113.63㎡3室2厅南北府城名著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9065元/㎡自贸区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖浑南 盛融万恒府城名邸 3室2厅 114.28㎡ 65万
114.28㎡3室2厅南盛融万恒府城名邸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5688元/㎡
业主直卖浑南 金石小镇 4室2厅 全明通透 高档装修
132㎡4室2厅南北郡源·金石小镇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14773元/㎡
业主直卖府城名著南北通透三居室,123平仅售97.8万
123.8㎡3室2厅南北府城名著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 7900元/㎡
业主直卖浑南 府城名著 3室2厅
123.81㎡3室2厅南府城名著
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8481元/㎡
绿城兰园精装3室2卫满2年中间层浑南新市府万达
100.01㎡3室2厅南北绿城全运村三期兰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11799元/㎡
府城名邸 新市府 南北通透 好户型
86.21㎡2室2厅南北盛融万恒府城名邸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7888元/㎡
不挡光前排洋房两梯两户大开间视野开阔
152.73㎡3室2厅南北中海·半山华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19643元/㎡
绿城全运村锦兰苑A区2室2厅南北
117.2㎡2室2厅南北绿城全运村锦兰苑A区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16895元/㎡
双阳两室前排无遮挡视野开阔采光精装修拎包入住
78.78㎡2室1厅南全运村玉兰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12694元/㎡
北师大 绿城全运村锦兰园B区 开发商精装修
144.56㎡3室2厅南北绿城全运村锦兰苑B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9270元/㎡
小高跃层户型方正南北通透空间舒适适合改善家庭
152.5㎡3室2厅南北中海·半山华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11804元/㎡
绿城全运村翡翠园B区,清水房,大开间,中间楼层
162.6㎡4室2厅东南北绿城全运村翡翠园B区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12178元/㎡
急售浑南中海半山华府·园区中间不挡光中间北师
128㎡3室2厅南北中海·半山华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
新市府绿城3室精装南北通透好楼层全天采光
115.01㎡3室2厅南北全运村玉兰花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9739元/㎡
中海半山华府,小高层公摊小,没住过,宽厅户型采光好
152.73㎡3室2厅南北中海·半山华府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14732元/㎡
店长推荐绿城锦兰苑A区138平带南北大阳台满五年精装售
138.58㎡3室2厅南北绿城全运村锦兰苑A区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 9598元/㎡
园区位置好新市府万达旁交通便利
77.13㎡2室2厅东南北盛融万恒府城名邸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6470元/㎡
精装修 三室两卫 业主诚心出售
117.36㎡3室1厅南北全运村玉兰花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8777元/㎡
新市府绿城锦兰苑B区经典三室精装满五北师大
161.68㎡3室2厅东南北绿城全运村锦兰苑B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8536元/㎡
绿城全运村锦兰苑A区3室2厅南西北
107.3㎡3室2厅西南北绿城全运村锦兰苑A区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9786元/㎡
洋一带地下室带花园标准三室两卫看房方便
142.81㎡3室2厅南北盛融万恒府城名邸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13515元/㎡
中海半山华府中间楼层,开发商精装修看房提前约
129.32㎡3室2厅南北中海·半山华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12296元/㎡
中海半山华府3室2厅南北
127.33㎡3室2厅南北中海·半山华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13352元/㎡
高层前排纯商品房南北标户精装修全天采光
88.24㎡2室2厅南北盛融万恒府城名邸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5894元/㎡
园区品质高,物业好,绿化好,洋房地势高采光视野都好
130㎡3室2厅南北中海·半山华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14770元/㎡
查看更多房源