业主直卖浑南 金地滨河国际六期 2室2厅1卫
84㎡2室1厅东南金地滨河国际六期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10119元/㎡
业主直卖浑南 温馨港湾 2室1厅 76.00㎡ 28万
76㎡2室1厅南温馨港湾
3km公园3km三甲医院26万 3421元/㎡
业主直卖浑南 在水一方西园 2室2厅
125.39㎡2室2厅南在水一方西园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4386元/㎡
业主直卖天泰翰宇苑3室2厅1卫南北朝向53.00万出售
132.42㎡3室2厅南北天泰翰宇苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4002元/㎡
业主直卖浑南香堤湾146平南北通透三居,105万诚意出售
146.35㎡3室2厅南北香堤湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7175元/㎡本周建筑大学10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长安桥南 华润长安 中间楼层 宽厅 一层两户 园区主景观
153.2㎡4室2厅南华润置地长安里
不满二人车分流3km公园3km三甲医院256万 16710元/㎡
业主直卖浑南 金地滨河国际·左岸 2室2厅78平米
78.35㎡2室2厅南北金地滨河国际·左岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7913元/㎡
业主直卖浑南 金地艺境 2室1厅
87.39㎡2室1厅南金地艺境
人车分流3km公园3km三甲医院75万 8582元/㎡
业主直卖浑南 金地艺境 4室2厅
134.51㎡4室2厅南北金地艺境
人车分流3km公园3km三甲医院165万 12267元/㎡
业主直卖香堤湾3室2厅2卫南北朝向78.00万元出售
132.66㎡3室2厅南北香堤湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5880元/㎡
业主直卖急售!浑南金地滨河国际·左岸 东南向两居 精装好房急售
76.48㎡2室1厅东南金地滨河国际·左岸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 7780元/㎡
业主直卖浑南 保利和光尘樾 3室2厅
120㎡3室2厅南北保利和光尘樾
次新房人车分流3km公园3km三甲医院160万 13333元/㎡
业主直卖浑南 泰荣湾 2室2厅
87.94㎡2室2厅南北泰荣湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7733元/㎡
业主直卖浑南 荣盛锦绣观邸 3室1厅 89.91㎡ 85万
89.91㎡3室1厅南北荣盛锦绣观邸
3km公园3km三甲医院85万 9454元/㎡
业主直卖金地艺境2室2厅1卫南北朝向78.00万元出售
88.08㎡2室2厅南北金地艺境
人车分流3km公园3km三甲医院78万 8856元/㎡
业主直卖房主本人诚心卖,浑南王家湾附近2室2厅76平
76㎡2室2厅南北温馨港湾
3km公园3km三甲医院26万 3421元/㎡
业主直卖浑南东路南北通透三居室,114平精装好房诚意出售
114.97㎡3室2厅南北荣盛锦绣观邸
3km公园3km三甲医院125万 10872元/㎡
业主直卖浑南东湖紫提二期三阳户型,视野开阔采光好,家电齐全,拎包入住
81.84㎡2室1厅南荣盛紫提东郡
3km公园3km三甲医院49万 5987元/㎡
业主直卖浑南 格林阳光城 3室2厅
96.82㎡3室2厅南北格林阳光城
人车分流3km公园3km三甲医院73万 7540元/㎡
业主直卖沈阳温馨港湾2室2厅1卫南北朝向28.00万出售
76㎡2室2厅南北沈阳温馨港湾
3km公园3km三甲医院28万 3684元/㎡
人气华润奉天九里3室2厅南北
146.62㎡3室2厅南北华润奉天九里
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16028元/㎡
恒大精装房,南北标户,采光好,价格低。
86.1㎡2室1厅南北恒大滨江左岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10453元/㎡
温馨港湾两室一卫南北通透首排位置很好无遮挡。
75.7㎡2室2厅南北温馨港湾
暂无数据3km公园3km三甲医院26万 3435元/㎡
热搜荣盛锦绣观邸一期3室2厅南北
132.13㎡3室2厅南北荣盛锦绣观邸
暂无数据3km公园3km三甲医院99万 7493元/㎡
文欣苑精装两室,满五,低楼层,户型好
77.49㎡2室1厅东北文欣苑
满五年3km公园3km三甲医院35万 4517元/㎡
华润奉天九里2室2厅南北
95.29㎡2室2厅南北华润奉天九里
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12594元/㎡
家之梦2室2卫精装修采光好动静分离九号十号地铁
103.22㎡2室2厅南正大家之梦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7267元/㎡
精装修,交通便利,配套成熟,采光好,单价低
48㎡1室1厅南文华苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5833元/㎡
热搜王家湾锦绣官邸一期3室好房
99.39㎡3室2厅南北荣盛锦绣观邸
暂无数据3km公园3km三甲医院77万 7748元/㎡
热搜万科物业精装没住过三室不挡光荣盛锦绣观邸三期
105.41㎡3室1厅南北荣盛锦绣观邸
暂无数据3km公园3km三甲医院87万 8254元/㎡
查看更多房源