业主直卖**南北通透四室大户型,浑南优质住宅****
155.95㎡4室2厅南北金地锦城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 16608元/㎡
业主直卖浑南 万科明天广场 2室2厅。联系电话18612837467
93.55㎡2室2厅南北万科明天广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11438元/㎡
业主直卖浑南 LOHAS上院7号公寓 1室1厅 38.06㎡ 33万
38.06㎡1室1厅南北LOHAS上院7号公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8671元/㎡
业主直卖万科精装 南向64.66平 配套齐全 下楼就是地铁 房东直卖
64.66㎡1室1厅南万科明天广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10362元/㎡
业主直卖浑南 万科明天广场 2室2厅 94.43㎡ 89.90万
94.43㎡2室2厅南北万科明天广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 9520元/㎡二十一世纪大厦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖伯爵源筑2室2厅1卫南北朝向85.00万/套出售
97.08㎡2室2厅南北伯爵源筑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8756元/㎡
业主直卖浑南 汇水湾 2室1厅
62㎡2室1厅南汇水湾
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7581元/㎡
业主直卖龙湖春江郦城南北通透三居室,94.8万诚售
94.7㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 10011元/㎡
浑南亚泰国际花园别墅园区免费停车成熟园区
174.76㎡3室1厅南北亚泰国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6009元/㎡
采光充足,视野宽阔,近地铁,看房方便
84.26㎡2室2厅南北博信双E港
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7715元/㎡
人气中海康城位置好 园区中间 清水 不挡光 标准三室
123.61㎡3室2厅南北中海康城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10517元/㎡
LOHAS上院1室1厅南
47.13㎡1室0厅南LOHAS上院7号公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7002元/㎡
金地锦城世纪大厦好房南北通透大三室
129.2㎡3室2厅南北金地锦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7895元/㎡
中间楼层!采光好!全新装修!拎包入住省心省事
87.89㎡2室2厅南北沈阳恒大御峰
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9672元/㎡
恒大御峰 2室1厅 南 北
83㎡2室1厅南北沈阳恒大御峰
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10844元/㎡
近地铁南北通透两室交通方便
75.1㎡2室2厅南北华新名筑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6658元/㎡
园区少有采光好的楼栋,楼层好,房屋保持好,
80.27㎡2室1厅南北金地锦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9344元/㎡
出门地铁拎包入住精装修没怎么住好位置
120.25㎡3室2厅南北远洋仰山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10396元/㎡
恒大御峰精装50万湖景全天采光出门就是公园商场图书馆
132㎡3室2厅南北沈阳恒大御峰
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10607元/㎡
东大软件园3室2厅南北
124㎡3室2厅南北东大软件园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7420元/㎡
伯爵源筑1室1厅南
51.51㎡1室1厅南伯爵源筑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10678元/㎡
远洋仰山小高好楼层精装修几乎没住过看房方便
86.09㎡2室2厅南北远洋仰山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7667元/㎡
大厦板块万科物业全天采光精装急售
91.7㎡2室2厅南伯爵源筑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9815元/㎡
恒大御峰3室2厅南
111.18㎡3室2厅南沈阳恒大御峰
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7916元/㎡
万锦紫园万科物业精装南向小户可租可自住价可谈
62.89㎡2室1厅南万锦紫园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7792元/㎡
急售万科物业 中间楼层,精装修,全明户型
71.21㎡2室1厅南北万锦紫园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9971元/㎡
新市府恒大御峰洋房一楼带地下室南北花园万达龙湖旁
139.94㎡3室2厅南北沈阳恒大御峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18580元/㎡
电梯小高中间楼层满五年诚心出售
86.06㎡2室2厅南北远洋仰山
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10226元/㎡
康泰家园精装户型方正采光好品牌家具家电业主急售
87.5㎡2室1厅南康泰家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6743元/㎡
万科物业精装修保持好园区中间安静舒适全天采光
97.2㎡2室2厅南北万科明天广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12346元/㎡
查看更多房源