杰出非凡!浑河国际城 出行方便 南北通透 集中供暖正规商品房
95.13㎡3室2厅南北浑河国际城
满二近地铁76万 7989元/㎡
浑河国际城 次新小区 集中供暖 交通便利 临地铁 精装好房
77.83㎡2室2厅南北浑河国际城
不满二近地铁48万 6167元/㎡
浑河国际城 全新未住 南北通透 地铁房 集中供暖 出行方便
97.03㎡2室2厅南北浑河国际城
满二近地铁63.5万 6544元/㎡
业主直卖南北通透两居室 丰泽园温馨家 67万诚售
67.2㎡2室1厅南北丰泽园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9970元/㎡
业主直卖浑南 信达尚城 4室2厅
158.88㎡4室2厅南北信达尚城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11644元/㎡本周白塔堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖浑南 小石城九颂大院 3室2厅 108.46㎡ 90万
108.46㎡3室2厅南小石城九颂大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8298元/㎡
出门就是地铁,三室俩卫,全天采光的好房子
129㎡3室2厅南北浑河国际城
不满二近地铁86万 6667元/㎡
业主直卖南向两居好房 碧桂园公园里 83平仅72万
83.55㎡2室1厅南碧桂园公园里三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8139元/㎡
业主直卖浑南 浑河国际城 2室1厅
79.56㎡2室1厅南北浑河国际城
近地铁43万 5405元/㎡
业主直卖浑南 君海朗郡 2室1厅 婚房装修好,地铁口
75.7㎡2室1厅北君海朗郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4491元/㎡
出门地铁 长白岛南 浑南新南站 1万买房 顶楼带阁楼露台
84㎡2室1厅南浑河国际城
不满二近地铁42万 5000元/㎡
业主直卖绿地海域香庭2室1厅1卫南北朝向39.50万元/套出售
79.14㎡2室1厅南北绿地海域香庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4991元/㎡
业主直卖浑南 绿地海域香庭 3室2厅
98.88㎡3室2厅南北绿地海域香庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6877元/㎡
业主直卖浑南 城南春晓 2室1厅
80㎡2室1厅南北城南春晓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
业主直卖南北通透三居室 碧桂园公园里152平仅269万
152.13㎡3室2厅南北碧桂园公园里二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 17682元/㎡
业主直卖隆河谷二期3室2厅1卫南朝向69.00万出售
94.53㎡3室2厅南隆河谷二期
69万 7299元/㎡
浑河国际城 南北通透 次新小区 满五 近地铁 集中供暖
78.35㎡2室2厅南北浑河国际城
满二近地铁39.8万 5080元/㎡
信达万科城 3室1厅 119.76平
119.76㎡3室1厅南北信达万科城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7933元/㎡
业主直卖浑南 碧桂园公园里二期 2室1厅
95㎡2室1厅南北碧桂园公园里二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6316元/㎡
业主直卖浑南 盛天家苑 2室1厅 92.47㎡ 52万
92.47㎡2室1厅南北盛天家苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5623元/㎡
业主直卖浑南 尚盈丽城 2室1厅
92.01㎡2室1厅南北尚盈丽城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4347元/㎡
业主直卖浑南 尚盈丽城 1室0厅 49.63㎡ 21万
49.63㎡1室0厅南尚盈丽城
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4231元/㎡
业主直卖浑南 隆河谷 3室2厅
107.55㎡3室2厅南北隆河谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6974元/㎡
业主直卖浑南 尚盈丽城 2室1厅
91.8㎡2室1厅南北尚盈丽城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4902元/㎡
业主直卖浑南 万科翡翠臻园 3室2厅
99.52㎡3室2厅南北万科翡翠臻园
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8641元/㎡
好楼层 全天采光 无遮挡 视野广阔 随时可看
122㎡3室1厅南北信达尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11312元/㎡
理想二期一楼带花园采光好随时看房精装修
111.49㎡2室1厅南北理想新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9777元/㎡
热搜人气新市府首创二期89平两室南北标户精装修,视野采光好!
86.08㎡2室2厅南北首创光和城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11618元/㎡
浑南白塔碧桂园公园里精装修满二年带车位
165.9㎡4室1厅南北碧桂园公园里一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8741元/㎡
此房无遮挡精装修无大税洋房园区看房方便配套全
77.46㎡2室1厅南北藏珑白塔湾里
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8263元/㎡
查看更多房源