热搜准现房+国企匠造 北辰观澜府让“高品质”眼见为实 动静分离
88㎡3室2厅南北北辰观澜府
推荐新房不满二79万 8977元/㎡
《价格腰斩!檀宫独栋别墅单价1万+啦!抄底湖居资产的天花板》
778.26㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 20559元/㎡
秒杀!生意周转 急用钱 仅卖一个月 大横厅大阳台
126.44㎡4室2厅南北蔚蓝四季花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12654元/㎡
吴中香山太湖春申居 一线临湖别墅 带大院子视野好 看房随时
316.5㎡4室2厅东太湖春申居
满二人车分流3km公园1600万 50553元/㎡
度假区 一手新房路劲开发 蔚然锦绣96平3居双阳台+精装修
96㎡3室2厅南北蔚蓝四季花园
随时看房交通便利即租即用底层沿街满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡本周香山街道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

吴中香山太湖高尔夫山庄装修好从未入住过,花园971.2平临水
495.58㎡8室2厅南太湖高尔夫山庄
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 23810元/㎡
太湖天阙,花园两亩地,太湖边独栋大别墅,交通便利,随时看房
632.44㎡5室3厅南太湖天阕
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1140万 18025元/㎡
近木渎 近 精装洋房带电梯!路劲精装修三房两卫 即住
110㎡3室2厅南蔚然锦绣
不满二次新房135万 12273元/㎡
热搜“优惠百万正3室|高层低门槛上车,洋房精装交付省心住!”
88㎡3室2厅南北北辰观澜府
推荐新房满二70万 7955元/㎡
热搜“高层全景舱|270°环幕瞰湖,把太湖装进客厅!”
110㎡3室2厅南北北辰观澜府
推荐新房满二95万 8636元/㎡
新出!太湖高尔夫山庄球场位置别墅,视野开阔,户型好,花园两亩
787.3㎡8室2厅南太湖高尔夫山庄
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 25403元/㎡
沪上檀宫同源基因!太湖檀宫独栋别墅,长三角顶豪圈层入场券》
820㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 20732元/㎡
吴中香山太湖汇景四期3室,毛坯,看房方便,诚心出售
93.87㎡3室2厅南太湖汇景
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8096元/㎡
新出!太湖湖景高尔夫山庄独栋别墅边户,花园一亩半,看房有钥匙
542.09㎡4室2厅南太湖高尔夫山庄
满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 19369元/㎡
苏州太湖天阙,花园两亩地,太湖边独栋大别墅,交通便利,临湖
632.44㎡5室3厅南太湖天阕
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 17393元/㎡
太湖上景别墅,直降200万急售,与明星为邻, 大型商业
448.78㎡5室2厅东华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 16712元/㎡
环湖步道家门口!檀宫独栋,晨跑垂钓随心,度假式日常开启》
450㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 18444元/㎡
热搜“稀缺高层席位|仅此一栋观景王座,收藏级湖居资产!”
110㎡3室2厅南北北辰观澜府
推荐新房满二99万 9000元/㎡
全现房交付!檀宫独栋带私人独立车库,即买即住无等待》
591㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 16751元/㎡
人气太上湖别墅小区环境好 档次高 停车方便 室内采光好
193.91㎡4室2厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10830元/㎡
“亲地洋房|首层赠庭院,顶层送露台,有天有地的生活!”
123㎡4室2厅南北北辰观澜府
推荐新房满二118万 9594元/㎡
赠超大花园!檀宫独栋花园400㎡起,种菜养花或户外派对皆宜》
450㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 18222元/㎡
太湖天阕,太湖边独栋别墅,占地四亩,三亩大花园 随时看房
851.35㎡8室3厅南太湖天阕
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1830万 21495元/㎡
太湖湾联排别墅,园林式小区,小区边户
200.08㎡5室2厅南北辰观澜府
满二327万 16343元/㎡
人气负氧离子爆表!太湖檀宫独栋别墅,PM2.5常年超低!健康栖居
512.86㎡4室2厅东华丽家族太上湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 17159元/㎡
隐逸美学典范!檀宫低密独栋区,容积率仅0.43,户均1亩私院
450㎡5室2厅东华丽家族太上湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 18222元/㎡
热搜吴中西山太湖之星5室2厅
325.05㎡8室2厅南太湖之星
满五人车分流3km公园950万 29226元/㎡
新现房实体赠送10平方大双阳台 独立电梯洋房 随时看房
128㎡4室2厅南北蔚然锦绣
满二次新房148万 11563元/㎡
热搜刚需北辰观澜府88平3开间朝南76万起!找我买房拿内部价!
88㎡3室2厅南北北辰观澜府
不满二76万 8636元/㎡
吴中香山花样年太湖天城 一线湖景房 南北通透 户型方正随看
80.47㎡3室2厅南北花样年太湖天城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6835元/㎡
查看更多房源