保真!豪装中式双拼别墅 私人会所 养老居住抵税皆可拎包入住
315㎡4室3厅南天然居文化坞 · 栖谷坊
满二612万 19429元/㎡
业主直卖吴中 美田青春花园公寓 1室1厅
46.52㎡1室1厅南美田青春花园公寓
优质教育人车分流3km公园3km三甲医院36万 7739元/㎡
苏州吴中商业别墅名瑾商务中心
545㎡6室3厅东名瑾商务中心
推荐新房不满二700万 12844元/㎡
苏式园林别墅,现房出售不,独门独院带花园
492㎡5室5厅南天然居文化坞 · 栖谷坊
满二1180万 23984元/㎡
精装现房,户型小高层95㎡、109㎡、128㎡、98㎡
98㎡3室2厅南北印月花园
推荐新房不满二122万 12449元/㎡本周横泾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

开发商统一装修 一手现房 无住过人 不收任何费用
108㎡3室2厅南北印月花园
推荐新房不满二141万 13056元/㎡
一路之隔东邻? 浦庄实验小学,浦庄实验中学
128㎡3室2厅南北印月花园
推荐新房不满二158万 12344元/㎡
商业独栋+写字楼+商铺 业态丰富 送车位,送价值40万的电梯
575㎡6室4厅东名瑾商务中心
推荐新房不满二900万 15652元/㎡
旺山景区,双拼别墅位置好,溪水旁,有钥匙
313.82㎡5室3厅南天然居文化坞 · 栖谷坊
暂无数据680万 21669元/㎡
越溪·嘉盛花园·3室·2厅
111㎡3室2厅南嘉盛花园
满两年不满五年人车分流3km公园3km三甲医院200万 18018元/㎡
从业15年随时看房联VX:183六二七四7619专业靠谱
145.83㎡4室2厅南新思家园
不满两年3km公园3km三甲医院138万 9463元/㎡
嘉盛花园 精装修三房 楼层好 采光 通 透
107.24㎡3室2厅南嘉盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院143万 13335元/㎡
新思家园三室两厅两卫顶复简装出售
91.4㎡3室2厅南新思家园
暂无数据3km公园3km三甲医院89万 9738元/㎡
南安花园三房两卫128平有自行车库楼层好采光足
184.94㎡5室2厅南长远新村
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院143万 7733元/㎡
吴中越溪嘉盛花园《随时看房VX151零六二一4556》
114㎡3室2厅南嘉盛花园
满两年不满五年人车分流3km公园3km三甲医院230万 20175元/㎡
诚心出售横横泾精装小户自住装修品牌家具家电
75.01㎡1室2厅南新思家园
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 11332元/㎡
嘉盛花园3室2厅2卫看房方便
107.24㎡3室2厅南嘉盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院102万 9512元/㎡
吴中越溪嘉盛花园2室2厅随时看房VX151零六二一4556
90.73㎡2室2厅南嘉盛花园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院125万 13777元/㎡
从业15年随时看房联VX:183六二七四7619专业靠谱
82.52㎡2室2厅南尧南花苑别墅
满两年不满五年3km公园3km三甲医院135万 16360元/㎡
从业15年随时看房联VX:183六二七四7619专业靠谱
103㎡3室2厅南尧南花苑别墅
满两年不满五年3km公园3km三甲医院85万 8252元/㎡
尧南花园精装顶带隔出售价格可谈随时看房
197.37㎡5室1厅南尧南花苑
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院130万 6587元/㎡
横泾街道尧南花苑五楼带阁楼空中别墅
178.64㎡6室1厅南尧南花苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院149.9万 8392元/㎡
精装联排别墅房东诚心出售采光无遮挡领包入住
258.75㎡6室2厅南北长远新村
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院360万 13914元/㎡
好装多省心,秀泾苑南区,改善3房,南师大附属,小石湖畔
196.5㎡6室2厅南秀泾苑
满两年不满五年3km公园3km三甲医院168万 8550元/㎡
秀泾苑北区5室2厅南北
272.21㎡5室2厅南北秀泾苑
暂无数据3km公园3km三甲医院460万 16899元/㎡
泾康花园电梯房有车库带装修好楼层
99.5㎡2室2厅南新思家园
未满两年3km公园3km三甲医院92万 9247元/㎡
精装修复式房,家具家电齐全,业主诚心出售。
49.87㎡1室1厅北WE社区腾讯智慧公寓PLUS
暂无数据3km公园3km三甲医院70万 14037元/㎡
横泾独栋独门独院南北都可以进门出行方便
174.51㎡5室3厅南秀泾苑
暂无数据3km公园3km三甲医院298万 17077元/㎡
近太湖新城横泾街道尧南花苑中楼层东边户采光无遮挡
60.81㎡2室1厅南尧南花苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院61.9万 10180元/㎡
嘉盛花园电梯精装117平精装三房业主诚意随时可看
117.1㎡3室2厅南嘉盛花园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院128万 10931元/㎡
查看更多房源