业主直卖别墅东边套 250平大院子 临河可垂钓 套内有中庭 可议价
338.87㎡4室2厅南衡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 17706元/㎡
锦泽苑精装两室急售楼层好采光充足可看东方之门
89.59㎡2室1厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19534元/㎡
园林风联排精装自住有天有地好房
293.62㎡5室2厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 13624元/㎡
福园园林别墅,环境优美,小桥流水
501.54㎡5室2厅南福园别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 12562元/㎡
衡园4室3厅南
289.98㎡4室3厅南衡园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 22761元/㎡光福热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

锦泽苑精装联排别墅房东诚心出售
281.71㎡5室2厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15264元/㎡
近科技城亭台楼阁烟雨江南福园别墅都能给你
457.65㎡4室2厅南福园别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 12565元/㎡
福润花园三房朝南带车库带露台
136.59㎡3室2厅南北福润花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5857元/㎡
纯毛坯联排别墅带有小院地上共三层
194.24㎡4室2厅南太湖西溪里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11327元/㎡
光福·衡园·5室·4厅
338.29㎡5室4厅南衡园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 28969元/㎡
全新毛坯满五年看房有钥匙
290.84㎡5室3厅东南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 11278元/㎡
三号地铁口,精装正三房,满五,小区地理位置佳
123.11㎡3室2厅南锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19983元/㎡
湖光山色实景低密度别墅联排独栋
224.36㎡4室2厅南北湖光山色别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30309元/㎡
福瑞花园A区2室1厅南
71.09㎡2室1厅南福瑞花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8441元/㎡
自带大晒台的叠墅上下两层使用面积大四房三卫
186.54㎡4室2厅南太湖西溪里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11151元/㎡
看房有钥匙好位置好楼层视野好急售急售
89.59㎡2室2厅南北锦泽苑别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16967元/㎡
园林风联排精装自住有天有地有院子
280.57㎡6室3厅南北锦泽苑别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 10265元/㎡
房子户型方正采光好价格优惠,小区房龄新
103.58㎡3室2厅南福瑞花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7241元/㎡
光福锦泽苑(吴中)5室2厅
283㎡5室2厅南锦泽苑别墅
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 14134元/㎡
上层9号精装修中间楼层双车库,买了就能拎包入住。
91.57㎡3室2厅南上层9号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9283元/㎡
吴中光福锦泽苑(吴中)4室2厅
315.96㎡5室2厅南锦泽苑别墅
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 12027元/㎡
急售福瑞花园精装大四房采光充足配套齐全
127.06㎡4室2厅南北福瑞花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5903元/㎡
刚需改善两不误联排别墅带地下室
226.42㎡4室2厅南北湖光山色别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14575元/㎡
次顶楼满五唯一双车库九成新精装新中式看房有钥匙
94.18㎡3室2厅南天地壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11659元/㎡
苏州福园5室2厅南
457.29㎡5室2厅南福园别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 15308元/㎡
苏州太湖边依山傍水独栋别墅,大花园,看湖景山水别墅
330.96㎡5室2厅南湖滨山庄
暂无数据人车分流3km公园1300万 39280元/㎡
天地壹号精装修边户花园别墅,买了就能拎包入住可议价
276.54㎡5室2厅南天地壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 11753元/㎡
一线湖景,低密度,70年产权坡地独栋别墅,大院子
345.34㎡7室4厅南湖滨山庄
暂无数据人车分流3km公园1200万 34749元/㎡
光福·苏州福园·5室·2厅
450.93㎡5室2厅东南福园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 15523元/㎡
中式园林风纯中式别墅区精装很少入住保养好
437㎡4室2厅南福园别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 15332元/㎡
查看更多房源