人气买房找小冉不收中介费价格公开透明
144.32㎡3室2厅南新湖青蓝国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 100471元/㎡
25年 ,业主处理国内资产,价格已 ,速看
281.48㎡3室2厅南河滨豪园
业主急售总价低小区中心配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 67145元/㎡
人气买房找小冉不收取任何中介费价格公开透明接受货比三家
139.59㎡3室2厅南新湖青蓝国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 103876元/㎡
铭德新上两房!全新未入住过-22年次新出国急用钱,有钥匙
107.43㎡2室2厅南铭德传奇·漪景庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万 94759元/㎡
真实在售!新上房源!静安内环内!一梯队书包房!业主置换急售,
107.43㎡2室2厅南北铭德传奇·漪景庭
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 95876元/㎡西藏北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上房源!老业主委托,大四房,带双车位!静安内环内,次新小区
233㎡4室2厅南北万科翡翠雅宾利
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 77253元/㎡
真实在售,随时可看!中兴路一号南北通四房带车位!业主低价出售
243.51㎡4室2厅南北中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 94452元/㎡
人气中高区视野好 正看小区绿化 万科物业 管家式服务
101.7㎡2室2厅西南中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 90265元/㎡
直播看房华侨城苏河湾(公寓住宅) 精装修 拎包入住 预约看房
325.17㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 178368元/㎡
直播看房华侨城苏河湾 325平4居 南北向简装修 随时签约
325㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 175385元/㎡
直播看房华侨城苏河湾高档社区拎包入住视线好居住舒适
280.33㎡3室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 185496元/㎡
直播看房华侨城苏河湾 275.96平3居 南向精装修 方便看房
275.96㎡3室2厅南华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 188433元/㎡
人气新上!新湖 个 的,工作换北京看中房子急换,有车位
143.61㎡3室2厅南北新湖青蓝国际
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 83560元/㎡
房东天天在家随时可看 诚意出售 出门地铁视野好采光好
104.07㎡2室2厅南复地新都国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 105602元/㎡
静安内环品质豪宅,从未入住,南北通5房,一梯一户,自带会所
307.71㎡5室2厅南北万科翡翠雅宾利
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2689万 87387元/㎡
热搜人气同款+双天际线+天幕落地窗+观陆家嘴湾美景
325.17㎡4室2厅东南华侨城苏河湾
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4399万 135283元/㎡
满五税少 看东方明珠三件套 内环内3.4号线精装修全明
130.44㎡3室2厅南宝通公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 53588元/㎡
(5.9新上)难以置信!这个户型设计,每1都被高效利用
106.64㎡3室2厅南宝珀公寓
总价低业主急售小区中心配套成熟满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 103151元/㎡
单总价蕞低|两梯两户|东边套全明|宁静清幽
184.95㎡3室2厅南北万科翡翠雅宾利
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 74615元/㎡
华侨城苏河湾(公寓住宅) 南北通透户型 业主自住装修 随时看
179.63㎡3室2厅南华侨城苏河湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 267216元/㎡
万科翡翠雅宾利精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
305.97㎡5室2厅南万科翡翠雅宾利
小区中心首付低业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 61444元/㎡
诚意高区一梯一户高得房率,三开间朝南户型
197.61㎡3室2厅南万科翡翠雅宾利
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1358万 68721元/㎡
05年板楼,2梯3户 南北通透 双阳台电梯高区得房率高
114.99㎡2室2厅南北富邑华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 51135元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡
河滨豪园 楼龄新 带电梯 南北通透 双卫格局 精装可拎包入住
153.39㎡3室2厅南北河滨豪园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1497万 97594元/㎡
苏河湾高区景观房 苏州河黄浦江 三件套一览无余
136.48㎡2室2厅南河滨豪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1251万 91662元/㎡
内环静安区地铁口,满五 一,南北通带2卫有产权车库
113.72㎡2室1厅南北蒙特利名都城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 68590元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾 325平4居 东南向精装修 随时签约
325㎡4室2厅东南华侨城苏河湾
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3699万 113815元/㎡
人气真实在售!随时可看!中粮天悦壹号!四套房设计层高3.6米
285㎡4室2厅南北中粮天悦壹号
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4600万 161404元/㎡
静安内环内新房,一手房,一手房,4房2厅2卫,从未入住
184㎡4室2厅南新湖青蓝国际
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 97826元/㎡
查看更多房源