仁恒静安世纪 精装可拎包入住 高楼层采光充足 近医院
106.22㎡3室2厅南仁恒静安世纪
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 94050元/㎡
南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
边套小三房,户型少,整个静安府就这一套
94.41㎡3室1厅南华发华润静安府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 103803元/㎡
(全新没有住过)1梯一户。这个价格包含一个产权车位。价格可谈
126㎡3室2厅南北仁恒静安世纪
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 76190元/㎡
仁恒静安世纪 商品房 商圈成熟 停车方便 中间好楼层 临地铁
106㎡3室2厅南北仁恒静安世纪
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 83962元/㎡本周永和10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大宁大三房、正看大草坪喷水池、采光好、刷卡一梯一户
134.07㎡3室2厅南象屿大宁悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院889万 66309元/㎡
二次装修升级中高区,带产权车位,边套全明户型,空间大,
99.95㎡3室2厅南静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院969万 96948元/㎡
静安府 一梯一户(超大南北直通厅,价格我搞定)业主全权委托
122.15㎡3室2厅南静安府东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 81048元/㎡
静安府(东区) 南北通透 双卫格局 精装修 楼龄新 停车方便
93.6㎡3室2厅南静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 104701元/㎡
高区景观 自住不到一个月 居住痕记很轻 业主诚意出售
95.1㎡3室2厅南北静安府东区
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 84017元/㎡
静安府(东区)两个车位 医疗配套成熟 小区新 商品住宅
117.16㎡3室2厅南静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 93889元/㎡
2016次新大三房 花园位置 高区 精装修 全天采光
114.8㎡3室2厅南象屿大宁悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 76655元/㎡
仁恒新上!12楼全新没有住过,内部保留房,带子母车位,诚意卖
126.55㎡3室2厅南北仁恒静安世纪
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 85974元/㎡
真实在售!不做虚假!仁恒品质!带双车位!次新品质豪宅!
106.19㎡3室2厅南北仁恒静安世纪
配套成熟性价比高业主急售满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 87579元/㎡
真实在售,不做虚假!明园森林都市 目前小区 的三房
121.15㎡3室2厅南北明园森林都市涵翠苑
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 78415元/㎡
带产权车位!满5维1只有契税!2梯2户得房率高!看房方便!
114.75㎡3室2厅南北象屿大宁悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 74946元/㎡
明园森林都市叠翠苑 满五 近地铁 带电梯 双卫 豪华精装
147㎡4室2厅南明园森林都市涵翠苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 80272元/㎡
真实在售,不做虚假栋距大,无遮挡采光佳,得房虑高,有产权车位
134.29㎡3室2厅南象屿大宁悦府
配套成熟性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 89359元/㎡
真实在售,下叠别墅!送车位! 南北向豪华装修 随时签约
182㎡4室2厅南北静安府东区
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 104396元/㎡
高档社区,精装修,钥匙看房
93.98㎡3室2厅南静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万 111513元/㎡
送60平花园!5.5米地下室,钥匙看房(含车位)空间大急卖
156.35㎡3室2厅南静安府东区
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 134314元/㎡
真实在售小区业主坚持不住了( 定制全包)价格带子母车位
147.55㎡4室2厅南北明园森林都市涵翠苑
首付低拎包入住性价比高景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 66418元/㎡
静安府西区3室2厅南北
120.45㎡3室2厅南北华发华润静安府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 101287元/㎡
此房源价格可谈空间大丨带车位丨小区 位置丨中高区景观楼层
114.8㎡3室2厅南象屿大宁悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 89721元/㎡
带3个花园的大平层,俯瞰静安,尊享奢华,带双车位,随时可看
295.7㎡5室2厅南北明园森林都市三期
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 71018元/㎡
静安府(西区) 精装好房 双卫格局 临地铁 次新小区 带电梯
92.01㎡3室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院859万 93359元/㎡
南府别墅区 一梯一户 飞机户型大三房 位置安静 新风地暖中控
116.51㎡3室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 102995元/㎡
新出|明园森林都市空中复式|急售|景观尽收眼底|带私家泳池
212㎡5室3厅南北明园森林都市三期
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 66038元/㎡
新出全新没有住过的四房,这个价格包含一个产权车位,价格还空间
137.75㎡4室2厅南北静安府东区
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 72595元/㎡
真实在售!不做虚假!静安府,带双车位!次新品质豪宅!
147.21㎡4室2厅南静安府东区
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 95102元/㎡
查看更多房源