热搜专属委托, n 小 2房,精装全明户型,诚意出售随时可看
76.13㎡2室1厅南高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 59372元/㎡
老静安 南长苑 一梯两户 双南双阳台 全明两房 看房有钥匙
87.62㎡2室2厅南北南长苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 57978元/㎡
送大露台,南北通三房,全明户型,精装修拎包入住,有产权车位
136.54㎡3室2厅南静安丽舍北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 73092元/㎡
达安花园 精装一室 满五 采光好 近地铁 业主诚意出售
57.97㎡1室1厅西达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 77626元/㎡
热搜人气曹家渡 医疗配套成熟 出行方便 商业配套成熟 满五
137.24㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 75051元/㎡本周曹家渡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

春节我 班!看房电联我!同事同行都放假了!我在沪随时带您看房
148.19㎡3室2厅南均泰丽轩
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 114718元/㎡
静安风华苑 3室2厅2卫 精装修 1130万元
150.03㎡3室2厅南静安风华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 73319元/㎡
老静安电梯高区朝南一房 南北通 采光视野好 南向无遮挡
47.97㎡1室0厅南北高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 55868元/㎡
静安寺 交通便利 近医院 精装修 近地铁 商品房 电梯房
126.46㎡3室2厅南北怡甸公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 66266元/㎡
新上好房 全天阳光 品质小区 闹中取静 景观房精装修
92.99㎡2室2厅南银华苑(静安)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 75277元/㎡
康定汽车公寓 精装修 高区三开间朝南 资源 配套齐全
116.48㎡2室2厅南康定汽车公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 70398元/㎡
专属委托!品质小区,边套全明大两房,采光视野好,钥匙房随时看
83.27㎡2室2厅南静安丽舍北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 87426元/㎡
瀚林府邸 1室2厅1卫 精装修 520万元
62.72㎡1室2厅南瀚林府邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 80995元/㎡
热搜人气卖的就是性价比,业主已买急,南北通,有产权车位,双轨交汇
135㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 76148元/㎡
老静安地铁口 双南两房格局 连体大阳台 诚意出售 看房方便
102.05㎡2室2厅南达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 73493元/㎡
老静安非常神秘的小区 高区景观视野采光好 税费各付送车位!
120.56㎡3室2厅南北静安锦都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 63039元/㎡
高荣小区 1室1厅1卫 精装修 300万元 47平米
47.05㎡1室1厅南北高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 61211元/㎡
各付价!中高区电梯房!森凯苑全明2室 7号线3百 !腔调板楼
97.72㎡2室2厅东西森凯苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 68359元/㎡
热搜人气达安花园 精装修 拎包入住 通透三房
121.91㎡3室2厅南北达安花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万 85965元/㎡
热搜人气达安花园三期 房源真实有效 委托 有钥匙 南北通透 诚售
135.27㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 86346元/㎡
怡乐花园 交通便利 近医院 精装好房 南向采光好
148.71㎡3室2厅南怡乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 90781元/㎡
老静安品质小区 高区三房 全明户型 采光无遮挡 随时看房
134.76㎡3室2厅南北静安城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 56990元/㎡
专属委托 钥匙房 南北通两房 全天阳光 小区好有车位
98㎡2室2厅南北海影大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 61224元/㎡
达安花园 2室1厅 随时看房
67.32㎡2室1厅南达安花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 86156元/㎡
达安花园 朝南两房 采光充足 烫金楼层 满五
96.55㎡2室2厅南达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 93216元/㎡
一口价且各付!昌平大楼双南电梯小高层2居 地铁3百 拎包即住
80.01㎡2室1厅南昌平大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 67242元/㎡
四大书本房成交榜一万小!万航公寓 边套全明三居 主卧大阳台
93.67㎡3室1厅南万航公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 64055元/㎡
热搜人气老静安标杆小区!南北通透!全屋精装修!带产权车位!接受置换!
133.01㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 75182元/㎡
老静安地铁口,南北两房!全屋精装修!边套送车位!随时看
110.58㎡2室2厅南宏安家园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 55706元/㎡
一口价!赠超大独用天井!汇众康定小区 万小地块精装全明大一室
40㎡1室1厅南康定路1299弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 70000元/㎡
查看更多房源