阳城花园温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
107.16㎡3室1厅南北大华阳城花园
小区中心总价低业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 32288元/㎡
星城美景苑 5室3厅 186.91平
186.91㎡5室3厅南北大华阳城三期星城美景
配套成熟小区中心性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38521元/㎡
业主直卖龙潭小区1室1卫南朝向200.00万元出售
35.32㎡1室0厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 56625元/㎡
朝南小户型!业主急卖价格可谈!总价低!可谈
41.9㎡1室1厅南景峰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 47494元/㎡
业主直卖星城美景 5室2厅 186.91㎡ 1035万
186.91㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1035万 55374元/㎡阳城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

双南格局 近地铁和大融城 采光视野好 交通便利 诚售
85.65㎡2室2厅东大华阳城花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 59545元/㎡
买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
194.26㎡5室2厅南北大华阳城三期星城美景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40152元/㎡
业主直卖静安大融城侧75平通透大两房 行知路大华三路地铁旁好房出售
75.77㎡2室1厅东西景峰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 46192元/㎡
主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,小区景观位置
43.96㎡1室1厅南景峰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 45268元/㎡
阳城 · 阳城书院 · 4室 · 1厅
142.07㎡4室1厅南大华阳城五期阳城书院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院982万 69121元/㎡
阳城·广盛苑·3室·2厅
149㎡3室2厅南广盛苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 70470元/㎡
静安区,电梯复式北露台15个平方使用面积达到145利用率高
140㎡4室2厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 62000元/㎡
阳城·玉峰花园·2室·2厅
105.23㎡2室2厅南北玉峰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 40673元/㎡
阳城 · 阳城世家苑 · 3室 · 2厅
119.32㎡3室2厅南大华阳城六期阳城世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 75344元/㎡
阳城·阳城美景·2室·2厅
92.11㎡2室2厅南大华阳城四期阳城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 64054元/㎡
阳城·星城美景·2室·2厅
88.01㎡2室2厅南大华阳城三期星城美景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 63629元/㎡
阳城板块划算两房看房方便诚意出售
61.99㎡2室1厅南北北海新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209.9万 33857元/㎡
静安区、阳城贵都、此房满五年、视野好、小区环境好。
67.14㎡2室1厅南北永灵小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 50343元/㎡
边套双南户型楼层好采光好40万精装可拎包入住近地铁
86.11㎡2室2厅南大华阳城花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 60272元/㎡
静安区,中环内,近大融城,满五税少,精装修,非顶楼
67.05㎡2室1厅南玉峰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 46980元/㎡
阳城 · 浦联佳苑 · 2室 · 2厅
74.11㎡2室2厅南浦联佳苑
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 79476元/㎡
阳城·阳城美景·5室·3厅
193.48㎡5室3厅南北大华阳城四期阳城美景
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1240万 64089元/㎡
大开间,大两房,精装修,诚意出售
77.29㎡2室1厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 47354元/㎡
大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近
77.81㎡2室0厅东北海新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 61689元/㎡
卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区
52.21㎡2室1厅南景峰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 45777元/㎡
开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁
89.85㎡2室2厅南大华阳城四期阳城美景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 56761元/㎡
一口价爆款,静安区,成熟配套,品质小区,看房随时
97.38㎡2室2厅南北大华阳城五期阳城书院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 64182元/㎡
阳城·龙盛佳苑·1室·2厅
60.36㎡1室2厅南龙盛佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 60139元/㎡
静安电梯顶楼复式,近地铁,芳龄新。欢迎品鉴
173.21㎡4室2厅南北大华阳城七期阳城贵都
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1285万 74188元/㎡
大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁
102.03㎡3室2厅南永灵小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 53906元/㎡
查看更多房源