紧邻10号地铁动物园站 西郊别墅区高端大平层 视野好
259.18㎡3室2厅南复地御西郊
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 99545元/㎡
大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
一楼带花园,精装修,拎包入住,看房随时
48㎡2室1厅东天山五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 61458元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡
边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡天山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
59.72㎡1室1厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 86738元/㎡
电梯房,大两房,交通便利,精装修
105.76㎡2室2厅南虹桥新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 69781元/㎡
人气价格好谈,环境优美,业主急售,品质小区
128.45㎡3室2厅南虹桥新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 70066元/㎡
人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
119.44㎡3室2厅南虹桥新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院864万 72338元/㎡
双南大两房,厨卫朝北,一梯两户.
82㎡2室1厅南华松小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42683元/㎡
人气(电梯房)双南户型丨有客厅丨厨卫全明丨家具全送丨拎包入住
59.69㎡2室1厅南新泾三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 44899元/㎡
内环内品质外销房,3梯6户,采光完好,高区景观楼层,诚售
137.4㎡3室2厅南中山广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 63319元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
158.21㎡3室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1016万 64218元/㎡
94平 满五 2室2厅 简单装修 南北通透 采光好 周边商圈
94.25㎡2室2厅南北铭晖西郊苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 60265元/㎡
精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
热搜人气满五年1,业主诚意出售,特殊户型,三房
147.8㎡3室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 121786元/㎡
直播看房验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
直播看房预约看房全球十大别墅之『檀宫』8号独栋花园别墅诚意出售
1572.89㎡6室4厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49800万 316615元/㎡
主营世纪之春!维护多年熟悉每套房子成交!小区多套房源在售可看
137.27㎡3室2厅南北世纪之春花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万 73578元/㎡
小区中心位置 带车位 采光刺眼 户型正气 满五税少
102.37㎡2室2厅南北北虹公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 49819元/㎡
高区采光刺眼 带车位 位置安静 全南户型
55.12㎡1室1厅南北平家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 56241元/㎡
境外业主,特地回来处理房产事宜,西郊单价10万不到的别墅。
360㎡5室3厅南龙柏山庄
满五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3999万 111083元/㎡
查看更多房源