诚意出售,不靠马路,近环球港,看房方便,电梯房
-
250万
总价
-
2室1卫
户型
-
42.93㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
58235元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/6层
年代
1978
-
发布
2026-03-29
-
地铁
距3号线金沙江路站约839米
-
咨询总首付
首付约76.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区曹杨九村(普陀-曹杨)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
这套位于普陀曹杨金杨园的住宅,建筑面积42.93平米,采用两室一厅一卫一厨一阳台的实用格局,空间利用率高。房屋朝向南向,采光充足,居住舒适度高。所在楼层为低层,总楼层6层,适合各类居住需求。 房源为满五产权,交易税费优惠。室内保持简装修状态,便于买家按个人喜好进行改造。当前总价250万,单价58234元/平米,在区域内具有较高性价比。金杨园小区地理位置优越,周边生活配套成熟,是自住或长期持有的理想选择。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海93.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
9.0
本月均价 49722元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.15%