二手房
动态

师大三村3室1厅1卫1阳台南1/6层
85㎡3室1厅南华东师大三村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万77410元/㎡
真如西村1室1厅1卫1阳台4/4层
46㎡1室1厅南真如西村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万51337元/㎡
东旺公寓2室2厅1卫1阳台6/6层
120㎡2室2厅南东旺公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院595万49386元/㎡
海鑫公寓2室1厅1卫1阳台15/18层
76㎡2室1厅南海鑫公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万46132元/㎡
靠近曹杨二中付晓,一南一西厅朝西,电梯中区,边套两房,
110㎡2室2厅南香山苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万53705元/㎡
兰花大厦3室2厅1卫1阳台南北10/21层
89㎡3室2厅南北兰花大楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万51395元/㎡
祥和家园3室2厅1卫2阳台南2/16层
121㎡3室2厅南祥和家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院670万55149元/㎡
枫桥苑2室2厅1卫2阳台南9/10层
120㎡2室2厅南申达枫桥苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万63793元/㎡
曹家巷小区1室1厅1卫1阳台6/6层
36㎡1室1厅南曹家巷小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万66197元/㎡
建德花园海棠苑2室2厅1卫1阳台南6/6层
70㎡2室2厅南建德花园海棠苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万42523元/㎡

长风三村1室1厅1卫1阳台南2/6层
33㎡1室1厅南长风三村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万49804元/㎡
兰岭园1室1厅1卫1阳台4/6层
42㎡1室1厅南曹杨三村兰岭园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万49338元/㎡
梅六小区1室1厅1卫1阳台南1/6层
40㎡1室1厅南梅六小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万64919元/㎡
梅川一街坊2室2厅1卫1阳台2/6层
58㎡2室2厅南梅川一街坊
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万62142元/㎡
风华水岸3室2厅2卫2阳台南3/18层
133㎡3室2厅南风华水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万66973元/㎡
新上,电梯房 1室2厅 精装修 60平 居家自住 保养好
60㎡1室2厅南北大华清水湾花园
采光好景观房总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万88186元/㎡
双南一厅,大渡河地铁口,精装修,中层,拎包入住
62㎡2室1厅南北长风四村
采光好性价比高小区中心配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万48294元/㎡
香山苑1室2厅1卫1阳台东9/22层
67㎡1室2厅东香山苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万57437元/㎡
出国急售 满五税少 精装 户型采光好 总价低 捡漏房
67㎡2室1厅南北兰花大楼
小区中心性价比高采光好总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万53460元/㎡
开开大楼2室1厅1卫1阳台南1/24层
78㎡2室1厅南开开大楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万46729元/㎡

长风三村1室1厅1卫1阳台南2/6层
33㎡1室1厅南长风三村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万49804元/㎡
兰岭园1室1厅1卫1阳台4/6层
42㎡1室1厅南曹杨三村兰岭园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万49338元/㎡
梅六小区1室1厅1卫1阳台南1/6层
40㎡1室1厅南梅六小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万64919元/㎡
梅川一街坊2室2厅1卫1阳台2/6层
58㎡2室2厅南梅川一街坊
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万62142元/㎡
风华水岸3室2厅2卫2阳台南3/18层
133㎡3室2厅南风华水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万66973元/㎡
香山苑1室2厅1卫1阳台东9/22层
67㎡1室2厅东香山苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万57437元/㎡
开开大楼2室1厅1卫1阳台南1/24层
78㎡2室1厅南开开大楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万46729元/㎡
名师风范2室2厅1卫2阳台南6/6层
98㎡2室2厅南名师风范
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万61206元/㎡
新长征花苑一期3室2厅1卫1阳台5/6层
83㎡3室2厅南新长征花苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万47927元/㎡
金沙江地铁口,南北通两房一厅,总价低单价低
59㎡2室1厅南曹杨五村金岭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万47490元/㎡
努力加载中...
没有更多了