带产权车位,18年开发商交付大金中Y空调+新风+地暖
-
745万
总价
-
2室1厅
户型
-
86.93㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
85702元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/30层
- 咨询楼层
-
套内
66.06㎡
发布
2026-03-16
-
地铁
距8号线杨思站约611米
-
咨询总首付
首付约501.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区星海尚南坊(浦东-三林)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 近前滩滨江、世博滨江和徐汇滨江,一人之下,万人之上,高品质! 小区介绍 2018年竣工,开发商为上海星海时尚地产(属于国企东方集团旗下),上海星海时尚物业经营管理有限公司,近前滩滨江2km,世博滨江3km,徐汇滨江5km,纯人车分流,刷卡到户,小区安静整洁,物业管理的好,邻里关系融洽,小区花园,绿化1率35%。 户型介绍 两梯三户,刷卡到户,76%高得房率,整体无暗间,格局方正,动静分离,明厨明卫,居住惬意。电梯次顶楼,采光刺眼! 装修描述 全屋精装修的,装标6000元/平,大金中1央空调,西门子全屋地暖,品牌的厨具和卫具,欢迎您来品鉴,搭配一些软装即可拎包入住。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海17.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 88610元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.74%