边套全明,视野好,采光好,近地铁
-
180万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
42.18㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
42675元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/6层
年代
1996
-
发布
2022-06-24
-
地铁
距6号线博兴路站约454米
-
咨询总首付
首付约45.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区博二小区(浦东-金桥)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点:想近地鉄口的,精装修可以做到拎包入住,低总价一房一厅,看房方便有钥匙,咨询能随时安排看房
户型介绍:一梯三户的边套,进门是客厅,朝北有窗户的,厨房和卫生间也都是朝北带窗户的,主卧朝南带阳台,全明户型,每个功能间都有窗户,通风好
交通出行:门口有公交车,浦东35路,85路,981,640,大桥四线,通往陆家嘴,张江高科,人民广场,五角场很便利,还有博兴路6号线,金桥路站到世纪大道,陆家嘴方便便捷 -
小区配套问经纪人
门口有公交车,浦东35路,85路,981,640,大桥四线等通往世纪大道,陆家嘴,人民广场比较方便。购物:文峰广场,金桥广场离本小区五六百米,吃喝玩乐购物满足需求,菜场:正育农贸菜市场,江南山水菜市场,
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海94.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 42587元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 10.9%