二手房
动态

视野好,不靠路,文峰旁,采光刺眼,一梯两户,有停车位
53㎡2室1厅南东五小区(浦东)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万31698元/㎡
滨江大道旁,12号轨交边(送露台)三阳台,诚心出售,不靠马路
133㎡3室2厅南北莱阳新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院597万44853元/㎡
金桥 金燕家苑 电梯3房3厅 商品房小区 好楼层 近9号线
137㎡3室3厅南金燕家苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万67863元/㎡
自住精装修+买进价高+有平改坡+满五少税+看房随时+诚售
42㎡1室1厅南博二小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万42674元/㎡
碧云三期 2010年商品房 近医院 商业配套成熟 精装修
99㎡2室1厅南北碧云新天地三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万80718元/㎡
大团 大两房 房龄新 装修好 南北通透 正规商品房 满五
92㎡2室2厅南北同润蓝美俊庭
满五3km公园3km三甲医院162万17616元/㎡
天井20平方 适合喜欢低楼层的客户 干净简约 双南户型
53㎡2室1厅南东陆新村二街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万51038元/㎡
满五年 户型全明 景观楼层 交通便利 业主诚意出售
83㎡3室1厅南六荷苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万38096元/㎡
金桥 三房房东 钥匙房 我领导亲戚房子 只求一卖
84㎡3室1厅南北荷一小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万41667元/㎡
次新小区,送产权车,不靠路边,视野好,接受置换。
99㎡2室2厅南碧云新天地三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万82962元/㎡

6/12双轨交汇+嘉里商超在建+花园位置+03年品质小区
57㎡1室1厅南北伟业金锦苑三村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万40112元/㎡
商品住宅,精装拎包入住,车位充足,楼龄新,居住密度低
149㎡4室2厅南森兰名轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万73682元/㎡
新出电梯中层双南户型 采光刺眼 随时看房 业主诚售
83㎡2室2厅南东源名都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万46960元/㎡
钥匙房!精装2室,非顶楼,带模范,近博兴路6号线,金桥公园
58㎡2室1厅南北金桥新村四街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万49836元/㎡
03年现浇商品房 小区花园位置 一梯一户 近D铁 价可谈诚售
77㎡2室1厅南北联鑫坊
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万45728元/㎡
房东多次上门 有钥匙 非常非常诚意 已改2房 不靠路 随时
53㎡2室1厅南东陆新村八街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万35332元/㎡
模范新上一房 双南户型 可改二房 满五年 位置号 诚意出售!
48㎡2室1厅南北金桥新村四街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万51900元/㎡
滨江大道旁,12号轨交边(送露台)三阳台,诚心出售,不靠马路
133㎡3室2厅南北莱阳新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院597万44853元/㎡
长岛公寓 2室1厅1卫 精装修 330万元
81㎡2室1厅南长岛公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万40551元/㎡
近医院 精装好房 南北通透 产权清晰 交通便捷 商业配套成熟
60㎡1室1厅南北金东名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万57009元/㎡
努力加载中...
没有更多了