森兰商品小区近地铁带电梯,户型方正通透,诚意出售
-
500万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
92.76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
53903元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/13层
年代
2006
-
发布
2025-04-06
-
地铁
距6号线东靖路站约942米
-
咨询总首付
首付约274.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区连城新苑(浦东-森兰)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
【该网络房源已通过平台官方核验,真实有效】 【1】小区名称:连城新苑 【2】产证面积:产证面积93.48㎡ 【3】产权信息:产权人2个人,在上海,无贷款,, 【4】户型格局:2房2厅1卫,主卧朝南,全明户型 【5】楼层位置:小区中心位置,景观楼层。刚装修三年
-
业主心态问经纪人
陆姐置换内环,目前内环房子已经看好了,房子现在委托给我陆姐只跟我单线联系,现在坐等自己房子卖掉
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
[1]个人介绍:本人[徐延喆精耕.上海二手住宅,别墅,地产。 [2]范围:金桥,金杨,高行,外高桥板块。 [3]交易流程:带看-→议价-→签居间合同→签买卖合同-→审税-→查→过户→交房 [
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海56.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 57702元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.58%