四季都会荣万悦宁苑3室2厅 开发商精装修 大阳台 看房方便
-
405万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
88.61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
45706元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
- 咨询楼层
-
套内
87.61㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-17
-
地铁
距1号线宝安公路站约737米
-
咨询总首付
首付约226.8万
核验码
202605261602
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 新出小三房 开发商精装修 看房方便 小区介绍 万科物业24安保,每日保洁 小区环境优美,人车分离,适合小朋友,老年人,饭后散步,娱乐嬉戏 税费解析 房子是22年的商品房,满二没有增值税,看房很方便,小区人车分流 装修描述 房子是开发商精装修交付的一手新房,大金空凋,厨卫都是品牌家具,实用性强,可以拎包入住 交通出行 小区交通出行方便,到达地铁1号线,步行12,出行比较方便的,有公交路线
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。