总价,单价醉·低 两房 南北通透 交通便利7/8/13三
-
183万
总价
-
2室1卫
户型
-
50㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
36600元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
- 咨询楼层
-
套内
49㎡
年代
1988
-
发布
2026-05-14
-
地铁
距8号线成山路站约608米
-
咨询总首付
首付约45.7万
核验码
202100850632
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 高楼层,视野好;有钥匙,随时看房 户型介绍 此房户型为2室0厅1卫,建筑面积为50平米,朝向为南。 税费解析 此房有契税。以上税费仅供参考,税费会因您的个人情况有所偏差。(以上税费仅为购房参考,不能作为最终购房依据,了解准确方案,请咨询) 交通出行 成山路(13号线,8号线);长清路(13号线,7号线);, 权属抵押 房屋抵押情况详情请咨询。 贷款情况 业主接受:均可。以上信息仅供参考,具体贷款信息请咨询。(贷款情况仅供参考,最终以实际情况为准) 周边配套 **:世博源-5区、陆悦汇;**:上海杨思**、上海明珠**(医保定点);银行:上海银行(昌里路支行)、北京银行(上海分行德州路社区支行); 小区信息 该房源所在小区为德州三村小区,小区建筑年代约为1987年,小区***25.0*,小区共35栋楼。以上信息仅供参考,具体小区信息请咨询。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海89.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 46502元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 9.44%