品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
-
1630万
总价
-
1室
户型
-
159.73㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
102047元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/24层
- 咨询楼层
-
套内
158.73㎡
年代
1996
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距1号线新闸路站约563米
-
咨询总首付
首付约519.9万
核验码
202610631984
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售。该房产位于凤阳路288号,属于黄浦人民广场板块,房屋总建筑面积159.73平米,一室零厅户型实用型房屋,适合单身或夫妻居住。房屋朝向南,位于中层(总楼层数是24楼),有电梯。本房简装,得房率高,视野非常开阔,性价比高,业主急售。诚意出售此房,看房方便,欢迎有意向的用户预约看房。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海70.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 107293元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 0.01%