二手房
租房
动态

中海建国里 152.72平3居 南北向精装修 随时签约
153㎡3室2厅南北中海建国里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万163698元/㎡
淡水湾花园 南北直通4室2厅 180.19平
180㎡4室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万135968元/㎡
新天地南向精装两房 满五公馆77低层景观宅
96㎡2室2厅南公馆77
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万140992元/㎡
品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房
74㎡2室2厅南云舫小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万65993元/㎡
Best|新天地富人圈层|三开间朝南|带地下车位|满五V一
117㎡2室2厅南淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万126258元/㎡
电梯房,小户型,居家装修,诚意出售
74㎡2室1厅南重庆大楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万67654元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
65㎡3室1厅南虹欣小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万58660元/㎡
小高层中高区+边套全明+精装拎包入住+满五+必卖 新出
147㎡3室2厅西南公馆77
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万145782元/㎡
交通便利,近地铁,采光充足,配套完善
150㎡3室2厅南威海苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万99694元/㎡
南北通透淡水湾花园4室2厅精装修
198㎡4室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万197448元/㎡

主卧朝南,客厅带阳台,品质小区,小区景观位置,精装
152㎡3室2厅南士林华苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万118601元/㎡
什么是东边套,低区采光也可以这么好,低总价入住翠湖4房
277㎡4室2厅南北翠湖天地隽荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5980万215705元/㎡
新天地富人圈层 人车分流带会所 老业主委托 带车位 翠湖物业
138㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万112164元/㎡
电梯房,景观房,近地铁,小区景观位置
82㎡2室2厅南汇福家园安康里
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万26293元/㎡
电梯房,大两房,近地铁,小区入口附近
63㎡2室1厅南长江公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万140912元/㎡
南北通透淡水湾花园4室2厅精装修
198㎡4室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万197448元/㎡
电梯房,交通便利,诚意出售,居家装修
136㎡3室2厅南新地苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万86650元/㎡
新上大三房 精装修带产权车位 业主诚意出售 产权清晰 可谈
155㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万138567元/㎡
曹光彪+格致电梯三房价格可谈至真园对面一条黄河路半部人生曲
86㎡2室0厅南长江公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万104280元/㎡
环境优美,近商圈,配套完善,装修齐全
67㎡2室1厅南人民大楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院682万102172元/㎡

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
160㎡1室0厅南黄浦大楼
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万102047元/㎡
繁华地段,近商圈,房型正气,视野好
149㎡3室2厅南士林华苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2298万154404元/㎡
Best|新天地富人圈层|三开间朝南|带地下车位|满五V一
117㎡2室2厅南淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万126258元/㎡
新天地 商品房 大两居 全南户型 临地铁 满五 交通便捷
102㎡2室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万141865元/㎡
诚意出售,交通便利,配套完善,近商圈
87㎡1室2厅南士林华苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万114620元/㎡
繁华地段,环境优美,现代风格,精装好房
165㎡3室2厅南新地苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万79855元/㎡
小高层中高区+边套全明+精装拎包入住+满五+必卖 新出
147㎡3室2厅西南公馆77
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万145782元/㎡
正南淡水湾花园3室2厅豪华装修大平层采光好通风好布局好
207㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万169082元/㎡
中海建国里 152.72平3居 南北向精装修 随时签约
153㎡3室2厅南北中海建国里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万163698元/㎡
电梯房,繁华地段,精装好房,房型正气
152㎡3室2厅南宏泰公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万85395元/㎡

07年品质小区 地铁出口 新天地商圈
54㎡1室1厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段10500元/月
中福世福汇 外滩南京东路 舒适一室一厅拎包入住
60㎡1室1厅东中福世福汇商住楼
低价出租免中介费繁华地段7500元/月
东淮海公寓 13000元,业主直租,房源真实,看房方便
160㎡3室2厅南北东淮海公寓
低价出租免中介费繁华地段13000元/月
威海路 紧邻人民公园上海电视台 舒适精装二室一厅拎包入住
70㎡2室1厅南北振华大楼
低价出租免中介费繁华地段9800元/月
茂名大楼,电梯1房一厅,卫生间干湿分离,可月付,送网络送保洁
57㎡1室1厅南茂名大楼
7800元/月
平和里小区 朝南舒适安静 人民广场黄河路繁华地段 交通便利
50㎡1室1厅南平和里公寓
低价出租免中介费繁华地段5500元/月
老洋房小独栋 三房两卫带露台 接受宠物 外国友人 可
100㎡3室2厅南北花园坊
18500元/月
翠湖天地瑞苑丨顶流!低于上套同户型 欢迎咨询!!!
317㎡4室2厅东南翠湖天地御苑
180000元/月
金色家园3室2厅2卫,曹光彪 格致 新世界 ,可看房
139㎡3室2厅南金色家园
低价出租免中介费繁华地段15000元/月
东新大厦,高区精装复式大三房,近格致明珠,地铁大世界站
164㎡3室2厅南北东新大厦
17000元/月

07年品质小区 地铁出口 新天地商圈
54㎡1室1厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段10500元/月
实拍电梯月付四千二就租,近外滩,人民广场,步行南京东路
38㎡1室1厅南福州大楼
7000元/月
茂名大楼,电梯1房一厅,卫生间干湿分离,可月付,送网络送保洁
57㎡1室1厅南茂名大楼
7800元/月
祥康里 人民广场地段 舒适南北2房 交通便利配套齐全
60㎡2室1厅南祥康里
低价出租免中介费繁华地段8500元/月
近116平两房两卫 高区采光好 特制玻璃隔音效果好 精装
116㎡2室2厅南北中信福申大楼
14000元/月
协和里 人民广场黄河路繁华地段 实惠价格 交通便利
30㎡1室1厅南北协和里
低价出租免中介费繁华地段3500元/月
黄浦国际 首次出租 南北朝向 13000元 家具齐全
109㎡2室2厅南北黄浦国际
低价出租免中介费繁华地段13000元/月
复地雅园 户型方正 精装修2居室 看房随时
97㎡2室2厅南复地雅园
低价出租免中介费繁华地段15000元/月
华盛大公馆 舒适精装拎包入住 人民广场板块 紧邻雕塑公园
112㎡2室2厅南华盛大公馆
低价出租免中介费繁华地段15000元/月
可月付!复古简约风 电梯一房一厅 近环贸 陕西南路地铁站 !
57㎡1室1厅南茂名大楼
7800元/月
努力加载中...
没有更多了