瑞虹新城二期优贤生活 小区C位看陆家嘴四件套,近轨交,新天地
-
1700万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
189.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
89800元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/39层
- 咨询楼层
-
套内
188.31㎡
年代
2005
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距4号线临平路站约69米
-
咨询总首付
首付约509.1万
核验码
202408907697
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房型结构:房子两梯两户高区景观房,两房朝南两房朝北,客厅朝南带阳台与餐厅相连,厨房卫生间朝北全明(还有个保姆间有独立德卫生间) 小区配套完善,小区楼下轨交4号线临平路站,出小区就是瑞虹新天地大型生活广场
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
★★真诚服务,始终如一★★ 为您提供专业的政策解答,为您的购房之旅保驾护航! 我是不动产陶吴强,从事房地产行业今已有10年有余,专注本商圈中高端房地产买卖、租赁,熟知房地产交易流程,一站式服务
交通综合评分
查看全部超过上海40.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 101663元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 2.31%