出国诚售附带产权车位!一线江景南北通!对上外大同!地铁双轨交
-
1150万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
132.42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
86845元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/30层
- 咨询楼层
-
套内
131.42㎡
年代
2005
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距4号线西藏南路站约152米
-
咨询总首付
首付约794.5万
核验码
202610807086
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
★优势1:该套房源有一个地下固定车位,若您有需要可转让给您,在上海停车难的城市,让您没有回家停车的困扰。 ★优势2:上外+大同双梯队,教育资源丰厚。 ★优势3:板式南北通全明户型,通风效果佳。 ★优势4:房东出国要 国内资产,非常诚意出售,付款没有要求,看中价格都好商量! ★优势5:出门4.8号线双轨地铁口,交通非常便利。
-
业主心态问经纪人
一、业主因出国,打算长期居住国外,特诚心诚意出售爱房,爱房内精美配套设施业主已决定全部配送有心人士,您如有兴趣,欢迎随时看房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
专业服务:为你选房—配房—带你看房—满意—付意向—转定—合同—贷款—交易过户—新产证—银行放贷—交房(水电煤结清)—拿钥匙。 ★如果您对此房不满意,可点击我的头像,进入我的店铺,看看其它房源,或者电话
交通综合评分
查看全部超过上海75.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 111662元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 6.04%