黄外新上笋盘!业主出国急售!3年前婚房装修!耀江高区看江!
-
1250万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
103.4㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
120890元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/34层
- 咨询楼层
-
套内
102.4㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距4号线西藏南路站约438米
-
咨询总首付
首付约1005.1万
核验码
202510445457
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】两室两厅两卫,南北通透,光线充足,无浪费面积。餐厅客厅可分离,功能分区明确。精装修,拎包入住,生活便捷。电梯房,楼层优越,享受舒适居住体验。基础设施健全,周围商圈多,满足日常所需。产权清晰,70年产权年限,购入年限,税费较低。实拍全景,真实展现房屋状况。
-
业主心态问经纪人
【卖房原因】:业主是置换,房子已经看好了,那边的房东催着他付钱,自己这套房子诚心出售! 【产权信息】:产权一人,无任何抵押,签约没问题! 【看房时间】:提前电话预约,没有特殊情况都可以看房!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
专业服务:为你选房—配房—带你看房—满意—付意向—转定—合同—贷款—交易过户—新产证—银行放贷—交房(水电煤结清)—拿钥匙。 ★如果您对此房不满意,可点击我的头像,进入我的店铺,看看其它房源,或者电话
交通综合评分
查看全部超过上海13.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 136402元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7%