黄外大同!品质小区!精装南北通透三房!户型方正!业主诚售
-
1420万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
137.2㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
103499元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/26层
- 咨询楼层
-
套内
136.2㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距4号线西藏南路站约438米
-
咨询总首付
首付约1176.7万
核验码
202409592468
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2006年建成的大平层,南北通透,户型正规,3室2厅2卫,空间布局合理; 【楼层情况】楼层位置佳,视野开阔,采光充足; 【装修情况】精装修,维护良好,拎包即可入住; 【电梯配置】带电梯,方便快捷; 【产权信息】产权年限70年,购入年限满二不 ,产权类型商品房住宅,产权手续齐全; 【周边配套】周边设施完备,生活便利; 【物业状况】物业完善,保安24 班,社区风气良好,邻里和谐; 【理由】此房为二手房,性价比高,适合居住。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换房产、资金周转、工作调动或移民需要,决定出售此房。我与房主建立了良好的关系,他对我充满信任,愿意随时配合看房,提供议价空间,并确保手续齐全,以便快速完成交易。房主急售心态明显,诚意十足,欢迎有意者洽谈!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
专业服务:为你选房—配房—带你看房—满意—付意向—转定—合同—贷款—交易过户—新产证—银行放贷—交房(水电煤结清)—拿钥匙。 ★如果您对此房不满意,可点击我的头像,进入我的店铺,看看其它房源,或者电话
交通综合评分
查看全部超过上海13.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 136402元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7%