推窗即黄浦江盛景丨双 上外大同丨全屋精装未住丨楼下地铁双轨
-
700万
总价
-
1室2厅1卫
户型
-
64.29㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
108882元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/33层
- 咨询楼层
-
套内
63.29㎡
年代
2008
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距4号线西藏南路站约438米
-
咨询总首付
首付约455.1万
核验码
202610630711
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2008年建,南北通透,一室两厅一卫,高层位置,视野开阔。带电梯,方便快捷。 【装修与设施】精装修,保养良好,无浪费面积,功能分区明确。 【产权情况】70年产权,产权清晰,,费压力。 【价格与税费】税费合理,支持多种付款方式。 【周边配套】楼下有地铁,出行便捷,邻近 ,教育优势明显。 【理由】享有黄浦江美景,居住舒适度高,是 的 与居住选择。
-
业主心态问经纪人
《业主心态》业主因置换需求,诚意出售。房源位于 ,推窗可见黄浦江美景,近双 。全屋精装,未入住,保养如新。楼下双轨地铁,交通便捷。房东配合度高,有议价空间,随时可看房,手续齐全,急售心态明显,期待与您洽谈!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
专业服务:为你选房—配房—带你看房—满意—付意向—转定—合同—贷款—交易过户—新产证—银行放贷—交房(水电煤结清)—拿钥匙。 ★如果您对此房不满意,可点击我的头像,进入我的店铺,看看其它房源,或者电话
交通综合评分
查看全部超过上海13.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 136402元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7%