一线江景房 小区前排视野开阔 有产权车位 接受置换周期 诚售
-
1400万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
161.67㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
86596元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/27层
- 咨询楼层
-
套内
160.67㎡
年代
2008
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距9号线小南门站约648米
-
咨询总首付
首付约439.2万
核验码
202510209763
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】大平层设计,南北通透,光线充足,空气流通,生活舒适度高。 【楼层情况】电梯入户,楼层位置优越,享受宁静与便利。 【装修情况】精装修, 即住,省心省力。 【房屋朝向】南北朝向,采光良好,居住环境舒适。 【产权说明】70年产权商品房住宅,产权明晰,交易无忧。 【额外信息】拥有空中花园,推窗可见江景,享受自然美景。 【特色服务】带会所,提供管家式服务,提升居住品质。 【房屋面积】161.67平方米,空间宽敞,功能区 合理。
-
业主心态问经纪人
★《业主心态》:业主常年在国外,此次卖房为处理资产,专门从国外回来卖房,价到随时签约。 ★《产权信息》:产权壹个人,签约没问题。无抵押无贷款,随时迁走,产权清晰。 ★《税费情况》:满五免个税,省去不少税费。交易手续顺畅,过户交房无特殊要求,产权非常清晰。 ★《看房安排》:目前看房和我约,房东,随时可以看房!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
专业服务:为你选房—配房—带你看房—满意—付意向—转定—合同—贷款—交易过户—新产证—银行放贷—交房(水电煤结清)—拿钥匙。 ★如果您对此房不满意,可点击我的头像,进入我的店铺,看看其它房源,或者电话
交通综合评分
查看全部超过上海63.4%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 143798元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.64%