前滩东方悦耀 便宜的3室,格局好.购物和交通都非常方便
-
1150万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
129.83㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
88577元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/36层
- 咨询楼层
-
套内
114.25㎡
年代
2020
-
发布
2026-05-01
-
地铁
距6号线东方体育中心站约457米
-
咨询总首付
首付约905.1万
核验码
202207741098
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、户型方正实用,公摊面积少,实用面积高,通风采光好,视野开阔。 2、性价比高,室内精装修。 3、卧室温馨舒适,搭配心怡。 4、周边配套齐全,交通便利,周边城市圈。 5、环境优越,舒适,小区绿化高。
-
业主心态问经纪人
很高兴您能看到此条房源,以下内容十分重要,请您仔细阅读:由于充斥太多的虚假房源,包括(价格.小区.面积.照片)让您浪费了太多的时间,所以为了方便您高效的找房子,我保证我发的房源全部真实有效。如果您是购房,或者想了解当前的行情,请直接联系我。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
本房产权清晰,费都很清晰,随时欢迎咨询。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海43.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 119872元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 6.9%