零SHU 费 税费由业主承担 急抛 诚意到如此地步不多见
-
1600万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
350㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
45714元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/10层
- 咨询楼层
-
套内
340.48㎡
年代
2015
-
发布
2026-04-26
-
地铁
距17号线诸光路站约988米
-
咨询总首付
首付约479.2万
核验码
202307871591
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
相信为您的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得!房屋年代:2014年,面积:350,朝向:南,利用小区简介:1. 小区物业管理严格,到家让你生活放心2. 小区人文素质高,是您居住的3. 小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的4. 小区绿化达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
业主心态问经纪人
房东买来后一直都是自己住的,房子全屋中空、地暖;所以保养得好产权清晰、无抵押、无贷款,买可以放心购买,我对和贷款等问题!如果您有这方面的问题,可以咨询我!现在屋主因为工作原因北上无暇打理此房屋;所以屋主现诚寻有缘人!
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
尊敬的客户您好,感恩认识您从事金丰国际社区别墅98年,累计数套,熟悉买卖流程,解除各种问题!带着踏实努力诚信认真的态度,9年来在自己经济与能力增长的同时,也与很多客户建立了良好的关系,秉承“认真做事诚
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海23.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 71862元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 5.52%