二手房
租房
动态

13号线沿线 九方家园高层带阁楼及露台 两室业主自住房出售
82㎡2室2厅南北九方家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万42285元/㎡
今日推荐 送阁楼 送大露台 总价低 小改善行 看房方便
66㎡2室1厅南北紫薇新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万36061元/㎡
大虹桥商务区 大润发隔壁 虹桥晶邸 精装一房 房东急售
50㎡1室1厅南北虹桥晶邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万22899元/㎡
地1铁13号线出口,朝南北三房,采光佳,楼层好,看房随时
76㎡3室1厅南北金丰小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万32696元/㎡
玉兰地.铁.房 中层一房 精装自住 诚意出售 看中可谈 随时
53㎡1室1厅南北玉兰清苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万32075元/㎡
送花园,远离铁路,南北通透二房,看房方便,换房出售
69㎡2室2厅南北西郊九韵城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万31751元/㎡
虹桥前湾公园边上,经典小户型,出门13号线。
56㎡1室1厅南北银杏新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万25090元/㎡
业主诚售 地.铁口现房 小区南排位置 纯毛坯 到价即可签约
68㎡2室2厅南北金丰小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万26919元/㎡
可谈,急:真图实价,50万豪装,黄巾楼层,满五各付,产权清晰
85㎡2室2厅南北美邻苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院358万42098元/㎡
景平苑 南北通透 有电梯 临地.铁 精装好房 中间好楼层
53㎡1室1厅南北西郊九韵城景平苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万29947元/㎡

好房!本小区 电梯三房 视野开阔,周边配套完善,有钥匙
101㎡3室2厅南北西郊九韵城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院338万33465元/㎡
13号线 虹庐湾上叠别墅出售 带产权车位 送阁楼已装修
126㎡3室2厅南北虹庐湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1225万96846元/㎡
三轨交通旁!正气精装一房可改两房!满5税少!背靠别墅徒步医院
90㎡1室2厅南北西郊庄园马德里洋房
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万55816元/㎡
简单装修 满五 住房 2室1厅 南北通透 看房方便 有钥匙
71㎡2室1厅南北诸新三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万24731元/㎡
13号线地2铁2口 别墅环绕 精装三房 满五年急售 随时看房
97㎡3室2厅南北九方家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万38223元/㎡
刚需两居产权清晰 南北通透,户型方正,价3.5.0. 可以卖
92㎡2室2厅南北西郊河畔家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万37858元/㎡
新出边套 全明户型 小区中心位置 家电全送 可拎包入住 随时
83㎡2室2厅南北馨泰佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万36145元/㎡
东边套双面窗 香港置地虹庐湾 2室2厅 102平 精装修 采
101㎡2室2厅南北虹庐湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万71752元/㎡
比邻地.铁口 小区中心位置 背靠诸翟公园 老业主上门诚心出售
57㎡1室1厅南北九方家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万34392元/㎡
闵行华漕金丰社区,精装小独栋,低奢现代新装修,南进门环绕花园
186㎡6室3厅南诸新一村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万99634元/㎡

13号线沿线 九方家园高层带阁楼及露台 两室业主自住房出售
82㎡2室2厅南北九方家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万42285元/㎡
今日推荐 送阁楼 送大露台 总价低 小改善行 看房方便
66㎡2室1厅南北紫薇新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万36061元/㎡
大虹桥商务区 大润发隔壁 虹桥晶邸 精装一房 房东急售
50㎡1室1厅南北虹桥晶邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万22899元/㎡
地1铁13号线出口,朝南北三房,采光佳,楼层好,看房随时
76㎡3室1厅南北金丰小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万32696元/㎡
玉兰地.铁.房 中层一房 精装自住 诚意出售 看中可谈 随时
53㎡1室1厅南北玉兰清苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万32075元/㎡
送花园,远离铁路,南北通透二房,看房方便,换房出售
69㎡2室2厅南北西郊九韵城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万31751元/㎡
虹桥前湾公园边上,经典小户型,出门13号线。
56㎡1室1厅南北银杏新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万25090元/㎡
业主诚售 地.铁口现房 小区南排位置 纯毛坯 到价即可签约
68㎡2室2厅南北金丰小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万26919元/㎡
可谈,急:真图实价,50万豪装,黄巾楼层,满五各付,产权清晰
85㎡2室2厅南北美邻苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院358万42098元/㎡
景平苑 南北通透 有电梯 临地.铁 精装好房 中间好楼层
53㎡1室1厅南北西郊九韵城景平苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万29947元/㎡

新加坡子女 看房有钥匙 小区好停车 随时拎包入住
138㎡4室2厅南北虹庐湾
17800元/月
二联馨苑 精装两房整租 配置齐全 随时看房
70㎡2室1厅南二联馨苑
5000元/月
已买断,出租,三房精装,采光好,随时看房,价格可谈
81㎡3室2厅南北玉兰清苑
5900元/月
印象城开市客旁,近13号线,看房有密码,随时拎包入住
99㎡3室2厅南北虹庐湾
9800元/月
碧桂园柏悦前湾品质小区飞机户型三房两卫中1央空调带地暖随时
101㎡3室2厅南北柏悦前湾
6800元/月
西郊河畔整租两房 南北双阳台 精装全配 有钥匙随时看房
92㎡2室2厅南北西郊河畔家园
5300元/月
虹庐湾下叠 前后双花园 4房3卫 随时看房入住 房源真实
136㎡4室2厅南虹庐湾
22000元/月
新小区 实拍实价 首租 精装全配 近大润发
85㎡2室2厅南北馨泰佳苑
5000元/月
采光好的两房,近大润发,交通便利,房东十分爽快随时看房。
74㎡2室2厅南北西郊九韵城
4500元/月
紫薇新村 1室1厅1卫 49平
49㎡1室1厅南紫薇新村
3500元/月

新加坡子女 看房有钥匙 小区好停车 随时拎包入住
138㎡4室2厅南北虹庐湾
17800元/月
二联馨苑 精装两房整租 配置齐全 随时看房
70㎡2室1厅南二联馨苑
5000元/月
已买断,出租,三房精装,采光好,随时看房,价格可谈
81㎡3室2厅南北玉兰清苑
5900元/月
印象城开市客旁,近13号线,看房有密码,随时拎包入住
99㎡3室2厅南北虹庐湾
9800元/月
碧桂园柏悦前湾品质小区飞机户型三房两卫中1央空调带地暖随时
101㎡3室2厅南北柏悦前湾
6800元/月
西郊河畔整租两房 南北双阳台 精装全配 有钥匙随时看房
92㎡2室2厅南北西郊河畔家园
5300元/月
虹庐湾下叠 前后双花园 4房3卫 随时看房入住 房源真实
136㎡4室2厅南虹庐湾
22000元/月
新小区 实拍实价 首租 精装全配 近大润发
85㎡2室2厅南北馨泰佳苑
5000元/月
采光好的两房,近大润发,交通便利,房东十分爽快随时看房。
74㎡2室2厅南北西郊九韵城
4500元/月
紫薇新村 1室1厅1卫 49平
49㎡1室1厅南紫薇新村
3500元/月
努力加载中...
没有更多了