铭德漪景庭 2室2厅 103.41平
-
689万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
103.41㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
66628元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
102.41㎡
年代
2022
-
发布
2026-04-18
-
地铁
距8号线中兴路站约304米
-
咨询总首付
首付约333.5万
核验码
202100924392
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心········· 双南两房,楼层好,看小区小区花园,全系高标精装,两卫 小区介绍 小区位于西藏北路虬江路,2022年房龄,真正意义上的次新小区,小区绿化高,完全人车分流,低密度住宅区,小区高层,小高层和别墅错落有致,星罗棋布。24安保,绿城物业,物业费10.8元,物业管理严格,进出入都需要刷卡。 户型介绍 大堂有门禁,电梯有梯控,安全性和隐私性有保障,三菱的电梯,一梯两户,刷卡到户,双南两房,2房2厅1厨2卫,全明户型,客厅主卧全朝南,采光视野都好,业主·········,保养的也好 适宜人群 适合新婚夫妻,住在这边出门即繁华,空中花园,人车分流。入室即品质,精装舒适,居住安心。 适合刚需改善,低密度社区 装修描述 全屋精装修,基本没有入住痕迹,中Y空调加地暖,全屋智能家居,一键控制全屋家电,大金的中Y空调,瑞士知M品牌LQUFEN卫浴,德国Miele厨具,法国品牌Legrand插座开关,全屋的精心定制,透露着品质生活
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海48.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 119328元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 6.84%