房天下APP

05月上海特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

前滩江景大3房+边套+7.2米大横厅+近公园XUEXIAO

  • 2800万

    总价

  • 3室2厅3卫

    户型

  • 192㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 纪海峰 评分:5.0

    闪电回复
    上海德到房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    尚峰名邸户型:3室2厅1厨 尊敬的客户您好,我是上海宥邻地产有限公司的,下面由我来为您介绍此套房子: 1、小区环境优美,交通便利,周边大型购物超市,餐饮居多,风气浓厚。 2、尚峰名邸占地面积大,社区拥有别具特色的硅谷风采园林,多元化生活的双会所配套,国际水准的智能化配置,涉外品质的安全防范系统。 3、地下车库及充足车位,集,,商务和娱乐休闲为一体占尽新经济核心区-尚峰名邸的天时地利综合优势,淋漓开启资讯时代崭新的生活. 上海宥邻地产有限公司 我们的口号是:公开、诚信、专业、谦卑 我们的目标是真心的服务好每一位客户,因为只有满意而归的客户才是我们伟大的推销员! 欢迎光临我的店铺:

  • 业主心态问经纪人

    业主处理闲置资产,房子诚意出售,价格看好还能谈!

  • 小区配套问经纪人

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产经纪行业多年,具有丰富的从业经验。您选择我,可以为您匹配覆盖范围内的所有项目。珍惜所有,成就所托。

  • 税费分析房贷计算

    本房屋产权清晰,而且费都很清晰,有关于本房的税费及房子的具体信息请联系我

  • 户型解读问经纪人

    房屋户型方正,景观布局合理,设计实用,空间舒适,格局优越,采光通风良好

周边配套

地址:桐晚路159弄

交通综合评分

查看全部
8.1
“较好”

超过上海0.0%的小区

  • 地铁公交
    9.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    5.0

本月均价 160575元/m²

环比上月 持平

同比去年 上涨 1.48%

猜你喜欢

同小区其它房源

  • 145451元/㎡

    本月挂牌均价

  • 持平

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 纪海峰 评分 5.0

    闪电回复

    上海德到房地产经纪有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房