三期 2室2厅 92.11平
92.11㎡2室2厅南晶耀名邸三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 133536元/㎡
中粮前滩海景壹号 3室2厅 91.96平
91.96㎡3室2厅南中粮前滩海景壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 125054元/㎡
三期,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
97.96㎡2室2厅南晶耀名邸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 122499元/㎡
政策在变,服务不变,好房不等人,如若心动不如行动
192.35㎡3室2厅南北尚峰名邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 142969元/㎡
众里寻房千百度,蓦然回首,置屋源却在那灯火阑珊处。
116.73㎡3室2厅南北中粮前滩海景壹号
性价比高业主急售总价低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1222万 104686元/㎡本周前滩10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

尚峰名邸 3室2厅 192.35平
192.35㎡3室2厅南北尚峰名邸
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 150767元/㎡
新上!业主置换已看好房子!
135.57㎡3室2厅南北晶耀名邸
户型佳业主急售总价低小区中心不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 139411元/㎡
好楼层,随时看房,位置优越,南北通,采光好
135.57㎡3室2厅南北晶耀名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 184407元/㎡
中粮前滩海景壹号 3室2厅 94平
94㎡3室2厅南北中粮前滩海景壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 106383元/㎡
正气3房一厅,小区位置好,朝南采光好。
91.96㎡3室2厅南中粮前滩海景壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 130383元/㎡
经典户型,被淘出来的好房.别在观望拉!
95㎡3室2厅南北东方惠雅
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 146316元/㎡
2室2厅 111.05平
111.05㎡2室2厅南晶耀名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2189万 197118元/㎡
前滩挂书包,华二未用,业主诚售毛坯看房随时,总价低,配套好
47.23㎡1室1厅南北尚峰名邸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 152445元/㎡
前滩天花板、江景房、绿城物业、低密度带会所全屋智能
223.37㎡4室2厅南三湘印象名邸
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3890万 174151元/㎡
前滩九宫格+中区三面光线+有会所+华2都在+空关随时
88.47㎡2室2厅南北浦江海德
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 133379元/㎡
前滩高品质小区全明户型 ,南北通透 人车分流,自带会所诚意出
115.39㎡3室2厅南晶耀名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 129994元/㎡
大横厅,四房前滩,人车分流,小区自带会所中央空调带地暖
154.12㎡4室2厅南北晶耀名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 175188元/㎡
三湘印象名邸 4室2厅 215.2平
215.2㎡4室2厅南三湘印象名邸
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 241636元/㎡
电梯高区俯视太古里,近观黄浦江丨前滩标杆小区丨带车位
111.05㎡3室2厅南北晶耀名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 117064元/㎡
三湘印象名邸 4室2厅 223.7平
223.7㎡4室2厅南北三湘印象名邸
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4180万 186857元/㎡
1房总价低,凉城热闹地段,各个功能间明窗,有钥匙
47㎡1室2厅南北尚峰名邸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 148723元/㎡
晶耀一期+精装大三房+前滩核心+华二學校冰厂田+产权车
137.84㎡3室2厅南北晶耀名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 174115元/㎡
晶耀一期前滩位,一梯一户,横厅大面宽,面朝公园无遮挡业主诚
137㎡3室2厅南北晶耀名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2499万 182409元/㎡
九宫格大两房,南北通透布局,有会所,华二都在,业主诚售,
99.55㎡2室1厅南北浦江海德
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1365万 137117元/㎡
九宫格华二,前排江景,业主诚意出售,自带会所,看房方便
180.27㎡3室2厅南北浦江海德
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2790万 154768元/㎡
精选好房+电梯高区+南北板式户型+华二冰厂田+产权车位+急售
98.51㎡2室2厅南晶耀名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 111664元/㎡
九宫格大2房+南北通布局+有会所+华2都在+诚意出售
99.55㎡2室2厅南北浦江海德
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 130588元/㎡
唯美飞机户型+一梯一户+业主诚售带车位+高品质 南北通
147㎡3室2厅南北尚峰名邸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 135986元/㎡
前滩九宫格精装2房+有会所+得房率84%+二次改装诚意卖 可
88.49㎡2室2厅南北浦江海德
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 135609元/㎡
新上,业主置换已经看好房子!出售精装修南北多层1-7层
46.4㎡1室2厅南北东方惠礼
业主急售户型佳小区中心总价低不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 155172元/㎡
查看更多房源