品质优选:一梯2户3室户型中间楼层视野好位置好看房要约
74.74㎡3室0厅南北明丰佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 66230元/㎡
品质好房:小高层轨交口3室·2厅2卫户型位置好看房提前约
140.94㎡3室2厅南北明丰佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院875万 62083元/㎡
19号线巴洛克建筑三房电梯小高层,双卫改善优选
127.76㎡3室2厅南华南名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院857万 67079元/㎡
南码头·金缘坊·2室·2厅
88.89㎡2室2厅南北金缘坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 59624元/㎡
南北全明 板式户型 两房两厅 采光视野好 看房有钥匙。
89.97㎡2室2厅南北金缘坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 60020元/㎡南码头热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

内环边沿河别墅,中n空调+地暖 业主诚售 价能谈
169.7㎡4室2厅南东方丰甸苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万 99470元/㎡
内环边商品房,龙阳花苑一梯一户南北板式两房带装修。
80.67㎡2室2厅南龙阳花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 73137元/㎡
光鸿苑新出三房两厅两卫,全明户型视野开阔,交通方便,诚心出售
136.08㎡3室2厅南光鸿苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 58054元/㎡
内环边商品房 中楼层 南北通两房 配套齐全
86.9㎡2室2厅南光鸿苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 62140元/㎡
南码头·临沂七村·1室·1厅
40.26㎡1室1厅南临沂七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 59116元/㎡
步行轨交5.楼栋安静不靠马路采光视野无遮挡诚心出售
36.02㎡1室1厅南临沂六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 54969元/㎡
(空调再热,远不及太阳的温暖)3楼,3楼,还有6平米附送面积
52.36㎡2室0厅南临沂一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 45455元/㎡
一楼带院子,一楼带院子,一楼带院子,一楼带院子,全南全明全亮
114.6㎡2室1厅南东方城市花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 65358元/㎡
拎包入住,19号线,新上架双南两房一厅,密码锁,随时看房,
48.01㎡2室1厅南沂南路54弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 47907元/㎡
上市公司、单向收费、所有小区在售均可做,稳定可靠、从业12年
114.6㎡2室1厅南东方城市花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 65358元/㎡
少见,东横厅,南北通,三房两厅,一梯两户,边套全明,金三银四
111.66㎡3室1厅南爱嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 68064元/㎡
一楼带垫高花园,看房方便,小区停车便利,满五微一没有税费。
116.42㎡3室2厅南爱嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 70435元/㎡
直播看房世博核心252平南向豪装大宅 保利品质四房
252㎡4室2厅南保利世博项目
景观房送车位拎包入住配套成熟不满二次新房6000万 238095元/㎡
光鸿苑内环边三房,高楼层视野好
137.23㎡3室2厅南光鸿苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 72142元/㎡
华南名苑 3室2厅 138.65平
138.65㎡3室2厅南北华南名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 57555元/㎡
东方城市花园(二期) 3室2厅 142.41平
142.41㎡3室2厅南东方城市花园二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院886万 62215元/㎡
中楼层双南两室半,采光好,诚心出售,看房方便,价可谈!
57.94㎡2室1厅南临沂三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 46600元/㎡
一线江景 背靠黄浦江 精装修 中间楼层 全明户型
42.93㎡1室1厅南西三小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 60098元/㎡
南码头,临沂六村,边套一房,地板价速销房!
40㎡1室1厅南临沂六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 52500元/㎡
一楼带院子,一楼带院子,一楼带院子,一楼带院子,全南全明全亮
114.6㎡2室1厅南东方城市花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万 65358元/㎡
南码头·东方城市花园二期·3室·2厅
152.74㎡3室2厅南东方城市花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 75291元/㎡
双南大两房一厅!!!户型方正近临沂新村站
57.71㎡2室1厅南临沂七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 36562元/㎡
新上临沂四村,2房1厅,低楼层动迁置换老人选择
55.33㎡2室1厅南港机新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 50605元/㎡
优选好房:双南精装修2房位置好户型好业主诚意出售看房有钥匙
49㎡2室1厅南北临沂六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 50816元/㎡
品质小区 一楼带大花园 板式户型 业主诚意出售 可谈
118.18㎡3室2厅南天意洲家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 65155元/㎡
查看更多房源