精装修双天井采光无敌一梯两户好房手慢无
-
220万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
58.81㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
37409元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
57.81㎡
年代
1986
-
发布
2026-03-25
-
地铁
距8号线嫩江路站约1027米
-
咨询总首付
首付约56.1万
核验码
202101027184
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 双南双院子低楼层全明未来双轨小区环境好紧靠四A景区旁 小区介绍 小区建成年代是89年,分为多层和电梯房,房型正气,楼间距较大,出行方便。物业公司是上海恒联物业,是上海市物业管理行业诚信承诺AAA级企业! 户型介绍 房子户型是双朝南的,厨卫朝西,房子很亮,采光好,通风好,房间面宽都是3.4米相当的开阔,厨卫朝西都是有窗户的,装修品质高,保养的不错 适宜人群 适合全年龄段,通风好,楼间距大,阳光充足,出行便利,安静惬意,不吵闹小区,绿化高,老少居住,均是不错的选择
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海48.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 32929元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 18.37%