2期高性价比好房,全南户型,三开间采光,开窗见绿,看房方便。
-
1500万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
114.16㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
131395元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/36层
- 咨询楼层
-
套内
113.16㎡
年代
2016
-
发布
2025-12-09
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)龙华站约837米
-
咨询总首付
首付约1256.7万
核验码
202000196747
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
百汇园2期,全南户型正气两房,中区看江,小区花园绿景尽收眼底。 1:房间图片均由本人亲自拍摄,可靠有效 2:此房交通方便,临近超市,交通购物非常方便。 3:本人对周边社区情况非常清楚。 4:如果您有需求,愿意随时为您规划您的换房方案。 5:如您看好本房,为您考虑请及时于我联系,以免房源流失。
-
业主心态问经纪人
♦《业主心态》♦ :房东家里喜得千金,两房觉得小了,想要在小区里面再置换一个三房,因为住惯了这个小区,不愿意到别的地方,所以还买这里,已经看好房子了,就等这个房子卖掉了,看中价格可谈。 ♦《税费情况》♦ :满五年且惟..一 只需交契税即可。 ♦《如何看房》♦ :房子业主,看房提前预约。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
欢迎光临 盛孝安的小店 我的工作使命:让每一位客户在轻松愉悦的心情下享受简单快乐的购房体验! 我们的价值观:专业、正直、诚信、感恩、学习、分享、责任、使命! 我的工作愿景:创造自我价值,成就非凡人生!
交通综合评分
查看全部超过上海97.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 158969元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 2.21%