百汇园一期3室2厅南
-
2891万
总价
-
3室2厅
户型
-
188.49㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
153377元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/36层
发布
2025-11-01
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)龙华站约837米
-
咨询总首付
首付约866万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区百汇园三期(徐汇-龙华)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
★【该网络房源已通过官方核验,有效】 ★《户型介绍》:3房2厅2卫。一南一北一书房,厅南北通,厨卫全明,户型布局好! ★《房源面积》:187.72平米,得.房.率在82%,设计理念好,不会感到浪费或者压抑。 ★《采光布局》:小区中心位置,采光不挡,通风性好。周边绿化多,环境好。 ★《装修详情》:精装,空关,保养得很好,上门实测!
-
业主心态问经纪人
业主因置换房屋,且已看中房子,故诚意出售,价格好谈,满五,低税收,无抵押无贷款,产权清晰,随时交易过户。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
【服务介绍】: 【个人介绍】:我叫赖芬,2015年毕业,毕业以后一直从事金融房产行业,曾在某家做了差不多两年的新房,现在在徐汇滨江 翔飞地产做二手 新房 租赁 ,对房产专业知识非常了解。
交通综合评分
查看全部超过上海97.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 158969元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 2.21%