诚意出售工商 南汇二中 精装好房 购物方便 临地铁出行方便
-
148万
总价
-
1室2厅1卫
户型
-
67.18㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
22030元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
年代
2016
-
发布
2025-08-28
-
地铁
距16号线惠南站约1121米
-
咨询总首付
首付约38.1万
核验码
202409330556
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.小区安逸而幽静,绿化率高,,让人情不自禁的有种舒适清爽之感 2.周边配套设施齐全,交通出行非常方便,您只要出二手价就可以得到一个满意、理想的家 3.此房齐全,可以轻松交易,如果您心动了,如果您有意愿了,您可以随时打电话来看房,全天为您服务 4装修情况:精装 5.优势:景观房,采光充足。
-
业主心态问经纪人
★《业主关系》:房子在我名下维护,对我非常认可,我拿的价格也比别人低,我们是单线联系的。 ★《业主心态》:房东是置换,经过与房东多次的面谈沟通了解到,自己看中的房子已经下定!故急于出售此房,看房预约即可!房东与本人关系还算蛮好的,出于彼此的信任感来说,价格我还能帮您谈
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海78.9%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 25278元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 14.4%