新上2楼,精装出租,6+14轨交口,Lowest price
-
278万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
48.88㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
56874元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/6层
年代
1995
-
发布
2025-07-23
-
地铁
距6号线云山路站约517米
-
咨询总首付
首付约69.6万
核验码
202510091817
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源描述】:1房1厅1卫,板式户型,此房主卧朝南,次卧朝北,厨卫全明。 【产权情况】:产证面积:48.88平,产权2个人,无抵押,无贷款 【商业配套】:金桥国际、久金广场、啦啦宝都、文峰广场。 【版块介绍】:金滩规划——官方称为第二个陆家嘴,香格里拉酒店、国际亚太中心· 陆家嘴综合体、惠灵顿国际 、惠灵顿双语幼儿中心、东方医院、金桥休闲公园、碧云体育公园、以及6、9、14、号线三线交轨
-
业主心态问经纪人
★《业主心态》:业主是我一直维护的老业主,对我比较认可。业主是打算置换,已经跟我看中房子。现在非常诚意,只要你看中,业主这边我来谈! ★《产权信息》:产权有1个人,在上海,签约没问题。 ★《税费情况》:满五 免个税。没有 ,无抵押无贷款。 ★《看房安排》:提前电话预约,房东自住,一般都方便。
-
小区配套问经纪人
9+14好线蓝天路站,烫金地段,公交:339路,630路,640路,716路,723路,774路,浦东35路,783路,815路,843路,970路,977路,1052路,隧道六线等!出行非常方便~
-
服务介绍问经纪人
≤0.5% 您好;欢迎来到我的店铺,我会用我的专业知识和善良来为您 服务 1,整个流程吾会陪同负责到底! 2,因为用心,所以认真 个人宣言:用专业打造完.美的体验。
-
税费分析房贷计算
房子无抵押,无贷款,满五年。其他的详细税费请联系我
-
户型解读问经纪人
希望您能把我的介绍仔细看完,我就是您要找到人。 【房源信息】:西边套户型,位置比较安静,楼层好,采光也无遮挡,房子是居家装修,如果谈的合适,家具家电都是可以送的,房东现在也可以接受置换的客户,一般看房子都方便! 【精致装修】:居家装修,保养得还不错,也可直接领包入住。 【采光充足】:小区花园位置,景观楼层,前后无遮挡,采光和通风都很好的。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海70.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 58895元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 14.06%