(必看好房)致远低总价!业主买好房诚意出售!小区中间位置。
-
242万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
44.14㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
54826元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/4层
年代
1999
-
发布
2026-01-20
-
地铁
距6号线云山路站约596米
-
咨询总首付
首付约61.3万
核验码
202510027979
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】1996年建,正规一居,南北通透,户型方正,无浪费面积,电梯入户,居住舒适。 【装修与设施】精装修,功能齐全,朝向良好,通风顺畅,实拍视频和全景,可直观了解室内情况。 【产权信息】产权年限70年,购入年限满五 ,产权类型为商品房住宅,交易安心。 【生活配套】周边设施齐全,生活便捷,物业管理完善,24保安 班,居住环境安全。 【价格与实惠】价格合理,支持按揭贷款,性价比高。
-
业主心态问经纪人
房主因工作调动诚意出售,手续完备,随时可配合看房。我与房主关系良好,信任度高,能提供友好沟通协助。房主留有议价空间,期待与您达成满意成交。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海63.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 64167元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 8.51%