通河六村 3楼 南北全明 位置好 看房联系
-
169万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
60.94㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27732元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
1998
-
发布
2025-11-28
-
地铁
距1号线通河新村站约1156米
-
咨询总首付
首付约44.2万
核验码
202506041456
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型介绍】两室一厅一卫,布局合理,南北通透,空间宽敞,利用空间大,生活舒适度高。精装修,保养好,拎包即可入住。 【朝向与楼层】南北朝向,光照充足,空气流通,居住体验佳。位于楼层适中位置,既可享受自然光线,又避免过多噪音干扰。 【周边配套】基础设施完善,周边有多个商圈,满足购物、就医、娱乐等需求,生活便捷。\【产权信息】商品房住宅,产权清晰,无纠纷,支持按揭购买。 【特色亮点】生态环境优越,人文环境和谐,信息化和管理自动化程度高,提供个性化服务,打造宜居生活。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求诚意出售此房,手续齐全,随时可配合看房。我与房主关系良好,房主对我高度信任,能提供友好沟通服务。房主态度开放,有议价空间,欢迎随时咨询看房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海28.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 33208元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.56%