和平公园门口,10年次新南北通,横厅大气,舒服
-
779万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
88.53㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
87993元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/32层
- 咨询楼层
-
套内
77.91㎡
年代
2000
-
发布
2025-06-04
-
地铁
距10号线(新江湾城-虹桥火车站)邮电新村站约456米
-
咨询总首付
首付约425.8万
核验码
202101225675
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、房源优势正规户型,日照充足,空气流畅二、房屋介绍格局合理,利用空间大,是的好户型三、社区配套1、环境优雅,低密度社区2、小区绿化高四、周边配套地理位置得天独厚,出行方便!五、理由让您体验惬意的生活,充分享受生活的美!
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是 入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房产多年,我会根据您的需求为您量身找房! 实力三大服务: 1、 快速定位服务(指定买哪里,我来帮您找) 2、 快速量身找房(需求您来说,剩下交给我) 3、 快速房源估价(心里有房源,我给您建
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海2.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 99574元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 6.49%