哇塞,这么好的房子,超值不容错过哟!!!
-
720万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
91.34㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
78826元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
- 咨询楼层
-
套内
78.55㎡
年代
2013
-
发布
2026-03-12
-
地铁
距6号线东靖路站约540米
-
咨询总首付
首付约476.7万
核验码
202205304681
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
了解更多请联系:杨世雄!易居房友为您提供服务保证!
-
业主心态问经纪人
【业主心态】:房东家里生了二胎,房子太小,置换同小区大户型。 ★【税费情况】:满五年 免个税。 ★【看房安排】:目前业主,基本提前约都可以安排到。的方便
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
主营仁恒森兰雅苑4年多了,主营:仁恒·森兰雅苑,绿城·上海御园,森兰名轩,未未来,中冶尚城,新城碧翠,等浦东一、二手楼盘。因为专注,所以专业!因为专业,所以值得信赖!我尽心尽责,感恩每一个客户的托付
交通综合评分
查看全部超过上海41.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
6.0
-
城际交通
4.0
本月均价 86776元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 12.13%