急售南北双阳台,景观13楼,20年次新小区,621号地铁线
-
335万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
80㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
41875元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/18层
- 咨询楼层
-
套内
72㎡
年代
2020
-
发布
2026-03-16
-
地铁
距6号线五洲大道站约433米
-
咨询总首付
首付约93.2万
核验码
202307908974
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.【房型正气】:客厅朝南带阳台,主卧朝南带飘窗,次卧朝北带飘窗,房型正气,一梯两户,得房。 2.【位置优势】:小区位置安静不靠路,住房舒适度高,视野开阔。 3.【装修情况】:20万装修,用的材料都是业主装修时亲自选材的,装修质量好,可拎包入住。 4.【产权信息】:无贷款无抵押无查封,产权清晰,随时可以交易过户。
-
业主心态问经纪人
小黄本人去陈大哥家拜访过很多次,大哥,卖掉此房打算置换内环的房子,诚心出售此房,看房基本方便,产调已拉,产权清晰,无贷款。房东全权委托于我
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
【温馨提醒】:外出看房很累很辛苦,尽量穿运动鞋,平底鞋^V^。 ❤【1】个人介绍:本人杨世雄精耕 海二手住宅,别墅,本科學历,党员身份,退伍军人,原则性强,为人正直,讲究信誉。 ❤【2】范围:金
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平