(网红小区 人车分流 地库地铁站)中央空调 高层 诚售
-
688.01万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
139.6㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
49284元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
- 咨询楼层
-
套内
138.6㎡
年代
2014
-
发布
2025-09-26
-
地铁
距7号线南陈路站约322米
-
咨询总首付
首付约443.1万
核验码
202000196747
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【1】户型:4房2厅2卫,两房朝南,户型方正; 【2】装修:精装,保养较好; 【3】产权:产权清晰,无纠纷; 【4】税费:满五 ,税费少; 【5】卖点:诚心出售,看中价格可谈。
服务介绍问经纪人
您好: 上海中原地产秉承“中原集团公开资讯、公平交易、不炒楼、不食差价”的传统,服务于我们的客户,致力于为客户提供一、二手房、豪宅、洋房的买卖、租赁一站式服务,为了您置业、居家的梦想。
交通综合评分
查看全部超过上海61.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 52705元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.56%