高性价比北蔡板块308万2室1厅58平米绿川新苑
-
258万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
58㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
44483元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
- 咨询楼层
-
套内
57㎡
年代
2000
-
发布
2024-09-11
-
地铁
距13号线北蔡站约939米
-
咨询总首付
首付约65.7万
核验码
202205142700
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
倾我至诚!真实有效! 【房型格局】:产证面积58平米,2房1厅1卫,两卧朝南,采光无遮挡,南北通透,一梯两户,板式房型,。 【装修细节】:房子一般装修的,一直是自住的,保养的很好的。 【交通】:小区出口就是公交站,距离13号线站陈春路大概一公里。 【税费】:无税。 【周边配套】:周边设施齐全,有绿川,绿川,北蔡镇第四卫生室绿川菜市场等等。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要的好房。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
我是王江华本公司可以提供相关交易的政策解读,为您购房提供保障。1.告知交易流程和时间节点2.流程监管和协助客户贷款3.本人将亲自陪同上下家一起审税和过户流程,直到交易结束,交房完毕,节省大家时间4.我
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海52.1%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 41479元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.52%