13号线口 低总价两房 业主诚心卖 满五 看房都方便
-
412万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
60.61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
67976元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
59㎡
年代
2000
-
发布
2024-09-11
-
地铁
距13号线北蔡站约939米
-
咨询总首付
首付约171.8万
核验码
202205205363
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
相信为您的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2000,面积∶60.61,朝向∶南 1.小区配备物业管理,让你享受宾至如归的; 2.小区人文素质高,是您的居家的选择; 3.小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4.小区绿化,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:绿川、浦东新区紫藤、上海大华锦绣爱绿中:北蔡、上南东校锦绣校区,绿川中:上海交通医商场:农工商市、永乐生活电器、国美电器医院:安达医院、浦南医院北艾门诊部邮局:中国邮政南新邮政所(浦东区局)银行:上海银行、中国工商银行、中国建设银行、中国农业银行其他:上海蓝海博龙国际大酒店、申花连锁酒店、新国际博览中心花木店小区内部配套:绿川新苑内有医疗保健站、美容美发。 交通介绍:公交:792路、929路、789路、730路、620路、605路、779路、639路、569路、624路、沪南线、中周线。
-
服务介绍问经纪人
我是王江华本公司可以提供相关交易的政策解读,为您购房提供保障。1.告知交易流程和时间节点2.流程监管和协助客户贷款3.本人将亲自陪同上下家一起审税和过户流程,直到交易结束,交房完毕,节省大家时间4.我
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海52.1%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 41479元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.52%