客厅带阳台,环境优美,配套完善,中式风格
-
875万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
87.16㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
100390元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/14层
- 咨询楼层
-
套内
86㎡
年代
2020
-
发布
2024-09-11
-
地铁
距6号线华夏西路站约372米
-
咨询总首付
首付约633.2万
核验码
202205286825
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
客厅带阳台,环境优美,配套完善,中式风格?该房产位于尚博路569弄,属于浦东三林板块,房屋总建筑面积87.16平米,二室二厅户型适合三口之家居住生活。房屋朝向南,位于中层(总楼层数是14楼),有电梯。?本房为简装,新业主买下本房后可以考虑重新装修一下,自主性强。配套完善。诚意出售此房,看房方便,欢迎有意向的用户预约看房。
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海65.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 76453元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.84%