宏毅刺桐华庭 3室2厅 北
135㎡3室2厅北刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20741元/㎡
丰泽区电梯高层四房诚意出售采光通风好
160.7㎡4室2厅南刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24580元/㎡
刺桐华庭复式5房带私人大露台100平
202.73㎡5室2厅南北刺桐华庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14700元/㎡
此房户型通透户型方正大三房,采光充足,视野宽阔。
142㎡3室2厅东南刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15212元/㎡
户型通透户型方正大四房,采光充足,视野宽阔。
160.7㎡4室2厅南刺桐华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 21096元/㎡丰泽街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宏毅刺桐华庭1室1厅南
47.4㎡1室1厅南刺桐华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13714元/㎡
国际星城旁封闭小区电梯高层大三房视野无遮挡!
141.73㎡3室2厅东南刺桐华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15523元/㎡
圣湖片区,电梯两房,带独立露台,边套
48.02㎡2室1厅东南刺桐华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20825元/㎡
宏毅刺桐华庭1室0厅东
43㎡1室0厅东刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15117元/㎡
位置很好,很好出租,空户多年,带租约出售
47㎡1室1厅南刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18724元/㎡
宏毅刺桐华庭5室1厅东南
169.69㎡5室1厅东南刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 20332元/㎡
刺桐路,小面积,好出租,好出手
45㎡1室1厅东南刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 18223元/㎡
空户,证在手随时过户,带租约出售
47.4㎡1室1厅西北刺桐华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 14979元/㎡
宏毅刺桐华庭3室1厅南
135㎡3室1厅南刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17038元/㎡
小区绿植多,环境优美,小区内设施齐全
47.4㎡1室1厅东南刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 16245元/㎡
宏毅刺桐华庭,高层单房采光充足
47.4㎡1室1厅东南刺桐华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17933元/㎡
丰泽街电梯高层南北通透东边套
169㎡5室2厅南北刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 20651元/㎡
刺桐路 刺桐华庭小区设施配套齐全,交通便捷
45.28㎡1室1厅南北刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17668元/㎡
宏毅刺桐华庭3室1厅南北
135㎡3室1厅南北刺桐华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19630元/㎡